Психология

Может ли бы негативное настроение из-за женского одиночества?Я не про интим)

вы делаете акцент именно на "женское", значит по-любому это предполагает мужчину, а не подруг
если не про интим, значит мужчина друг, но такое бывает редко
Разумеется у одинокого человека может быть негатив, но это не из-за одиночества, скорее всего это из-за собственного характера и неустроенности в жизни (нет пары + нет здоровья + не устраивает работа + не устраивает жильё и т.д. и т.п.)
Многих знаю женщин (мои подруги), у которых не складывалась личная жизнь, но они были веселыми и добродушными.
А вообще, одиночество - это плохо
До 30 его не замечаешь, а позже уже все...надо обязательно, что-то менять(это я уже по своей тёте сужу)
***черная Пантера***
Лучший ответ
"У кого что болит..."
Наталья П.
Вот за мужиками я такое не наблюдал, а у женщин видел, как чердак плывет от одиночества
Так я и поверил.
Кстати может быть не обязательно разделено по половому признаку, может и так быть, что мужчина тяготеет к Близости, а женщина к Свободе, но это скорее то исключение, что лишь подтверждает правило.
А еще бывает, что вот так ты вроде тянешься к Близости Любви, а потом вдруг видишь, что тебе то ценна Свобода, и чтобы никто ее не ограничивал вообще. И возможно именно поэтому ты до сих пор одна?)))

Потребность в любви и потребность в свободе
Как волны и камни и радуги всплеск
И снова теряешь всё то, что находишь
**Спустившись с Небес **

.
Феликс.
Janara Mukagaliea
Да, конечно