Психология
Что такое Судьба..? Она вообще существует?
поскольку судьба это все то что произошло с человеком в его жизни, а его поступки это то что он сам совершил то отсюда можно сделать вывод ,что судьба человека это результат его решений, действий(поступков)
Это когда что-то уже произошло. И значит это судьба, думают люди)
Существует и у каждого своя, например Одни живут до 90 лет, а другие и до 40 лет не доживают!
Елена Кузнецова
и не должны собственно)
Елена Кузнецова
каждый живет столько на сколько настроен. И как поддерживает жизнь. Заботится о себе и о жизненноважном.
Елена Кузнецова
Если прожил мало скорее всего его рок настиг жил не в соответствии с правилами. Человеку априори от природы положено 50 обновлений на век, 1 обновление 500 дней, вот считай сколько проживешь. Можешь замедлять или ускорять процессы обновления. Как делается могу сказать но только в личку.
Участь или судьба Иерусалима по Кингу проходят если ты закончил тогда институт
Существует слово а значит оно описывает явление. Судьба это жить в соответствии с знаниями. Рок это жить против знаний. Пример приведу знаешь это плохо, не делаешь, знаешь хорошо делаешь. Это жить по судьбе, ты строишь судьбу. Живешь по року, это быть в противорчеии, анархия, попирать правилами, тогда все сводится на случайность и возникновение непредвиденностей. но есть еще доля, это то что суждено высшими структурами, это то что не сам и ни как не обойдешь. оно просто "на роду написано" говорят.
Существует.
Место рождения, время, состояние и достаток семьи, характер и интеллект родителей, здоровье полученное при рождении - это уже судьба. И многое зависит от этого.
Возможно, и если существует, хорошо когда она счастливая.)
Дорога жизни.
Судьба, она же Карма - причинно - следственные связи от которых человеку не спрятаться и не скрыться :)
судьба - попытка человека увести вину с себя, на какие-то высшие силы, что бы не брать ответственность на себя и оставаться инфантильным ничтожеством, которое просит у судьбы таким не быть, вместо того, что бы брать свою "судьбу" в свои руки
Существует...это наша жизнь день иза дня.

Татьяна Каралаш
Привет Денис!)