Психология

Ненавиж всех и себя, лишь потому, что так устроена моя душа....

надеюсь, что это временное. а кратковременно это бывает у многих людей, если это происходит слишком часто - пытайтесь переустроить вашу душу, внести внее мир и гармонию, не требуйте запредельных достоинств от себя и окружающих, позволяйте себе и им маленькие человеческие слабости
Олеся Рябинова
Лучший ответ
Неправильно устроена Ваша Душа, перестраивать ее надо!
Ваша душа испытывает сильную боль. Если исцелить боль вы перестанете ненавидеть и начнете любить.
Амина Дуцаева
важность свою уменьшь и все пройдет
а себя за что ненавидишь?
Это не ваша душа так устроена. Это так устроен тот пласт реальности, в котором вы по каким то причинам оказались. Душа устроена так, что она не может любить гадость. А в Вашей сегодняшней реальности ее количество видно зашкаливает предельно допустимые нормы. Ненависть - такое же естественное состояние, как и любовь. И дана для того, чтобы отличать нужное нашей душе для счастья и развития от ненужного. Когда вы перейдете из этого слоя реальности в другой - и реакция вашей души поменяется. Очень трудно испытывать всепоглощающую любовь ко всему на свете, когда тебе ежедневно гадят в душу. Отсюда и ненависть. Желаю Вам перейти в другой пласт бытия, где душа будет радоваться, потому что будет Чему.
ЫВидимо вы серьезно разочарованы, раз так говорите. Но, к сожалению, окружающим от этого ни холодно, ни жарко. А вот Вам придется трудно..
Swetlana Stoynowa
Ваша душа устроена не так. Душа устроена любить. .
Видимо, пока Вы запутались.
Zhaidarman Amankeldyeva
Поздравляю! И это пройдёт))
Djamilya Kaumenova
учись, деточка, хорошему и читай добрые книжки про любовь! будь солнышком- и люди к тебе потянуться! :)
Это болезнь. Возможно, наследственная.
*little Bad Girl*