Психология
Ведь все в курсе...что кто счас против мобилизации...завтра будут прятаться за женскими спинами??)))
а почему завтра.. они уже щас сидят в глубокой засаде, но враг хитер и коварен..огонь
Перегиб с мобилизацией конечно очевиден.
Так мобилизацию даже в ВОВ не проводили...
Знакомые, чьего сына призвали просто в шоке..Без медкомиссии,без боевого опыта..
Позавчера повеста,сейчас уже она звонила сидят в автобусах повезут в Нарофоминск на формирование-кого куда и сразу в бой.
Сидят она говорит в автобусаах,половина плачет, а мой говорит, сказал. -все,я уже не вернусь...
а вы говорите за юбками..
Так мобилизации не проводят.
а вы говорите за юбками..
Так мобилизации не проводят.
хватит паниковать и смуту сеять
Организации солдатских матерей никто не заставляет работать, они сами. И если воевать захотят сами, то ок.
Да, так и есть.
..мы не в Ереване 90-х
Вот вас и могилизирут или дибилизируют... Это уж как сами допустите...
Aigerim Aitimbet
лучше в могиле...чем чертом жить)))))))) think about it...)))
Подключение восстановлено. Сча став раскрутится, и негативный фронт отодвинется, от воспаленного сознания граждан
Уже...
Не, целевая аудитория нынешней волны постарше, они сами придумают и.
за женской спиной не спрячешься они сами многого бояться ...если есть такая спина женская за которую можно спрятаться и она будет не против йа был бы рад узнать о такой (это из области фантастики как йа понял ) ...
У некоторых это просто первые этапы переработки происходящего, а именно этапы отрицания и гнева, потом будут торг, депрессия и в итоге - принятие. Но некоторые будут прятаться за спинами. Но не могу никого осуждать
как можно быть против мобилизации?
Почему за спинами, из под юбок вылезут?
ты это сейчас про правительство и депутатов?
Aigerim Aitimbet
если ты не стал депутатом...то никто в этом невиноват))))))))))
Нет 10 лет тюрьмы их ждёт
@j@r@ .
Если не хочешь защищать свою страну - ты недостоин в ней жить! Многие вообще еще не поняли, что мы воюем с Америкой, хотя об этом уже говорит даже президент.
Женщины воевать пойдут или на что намек?
Первым пойду,после Володина
В условиях ,где опасно иметь такое мнение и быть против мобилизации опасно,где они прекрасно знали что им вручат повестки и их отправят...и они все равно вышли не взирая ни на что ,и это они так прятались и будут прятаться за юбками как ты говоришь ?
Aigerim Aitimbet
куда кто вышли...взял автомат и пошёл воевать...вот куда надо выходить))))))))))
Извините за любопытство, вы - женщина? Кто прячется за вашим подолом?
Aigerim Aitimbet
не извиняю...))))
мы еще от коронавируса не отошли
А ты сам или сама уже на фронте?
Aigerim Aitimbet
ещё нет...но я пойду))))
Так бабы и рады прятать
Во первых, выучи русский, патриотик, во вторых, схрена-ли кто-то будет прятаться?
Мне вообще не нравится вся эта война.
Да, я против "мобилизации" как таковой.
Хорошо, что хотя бы взрослым это не грозит. А вот пацанов 18-27 жалко - умрут там все.
А кто выживет - у того с психикой потом будут проблемы, или просто злым станет.
Ясное дело, что мобилизация - это ужасно. Но что делать? Мы живём в четвёртом рейхе.
Помрём за Путина!
Да, я против "мобилизации" как таковой.
Помрём за Путина!
Aigerim Aitimbet
ты знаешь...это никому не нравится...но если мы не дадим им отпор...то они придут к нам домой...)))