Психология

Ведь все в курсе...что кто счас против мобилизации...завтра будут прятаться за женскими спинами??)))

Aigerim Aitimbet
а почему завтра.. они уже щас сидят в глубокой засаде, но враг хитер и коварен..огонь
Твоё Сердце Будет Моим
Лучший ответ
Перегиб с мобилизацией конечно очевиден.
Так мобилизацию даже в ВОВ не проводили...
Знакомые, чьего сына призвали просто в шоке..Без медкомиссии,без боевого опыта..
Позавчера повеста,сейчас уже она звонила сидят в автобусах повезут в Нарофоминск на формирование-кого куда и сразу в бой.
Сидят она говорит в автобусаах,половина плачет, а мой говорит, сказал. -все,я уже не вернусь...
а вы говорите за юбками..
Так мобилизации не проводят.
Aigerim Aitimbet люди не понимают...что происходит...
моей бабушке было 12 лет когда началась блокада Ленинграда...там не было никакой мобилизации...))) и не было боевого опыта...научили тушить фугасы и вперёд))))))) так и тут...втянутся...всё будет хорошо)))))))))
Марина Матвеева Я про скорость. для человека это шок - вчера он сидел в баре а завтра будет сидеть в окопах..По человечески надо все делать,а не торопить события что бы успеть к юбилею сами понимаете кого
Марина Матвеева Ага.. просто так совпало)))
Марина Матвеева Вот и я о том же..до 7 числа все уже будут присоединены,и пойдет широкое наступление..))
Ну любить себя не грех.. да и дело благое.. и побеждать пора..
просто жалко ребят зашуганных,но может вы и правы втянутся..
хватит паниковать и смуту сеять
Организации солдатских матерей никто не заставляет работать, они сами. И если воевать захотят сами, то ок.
Да, так и есть.
Ольга Суслова
..мы не в Ереване 90-х
Марина Сафина
Вот вас и могилизирут или дибилизируют... Это уж как сами допустите...
Aigerim Aitimbet лучше в могиле...чем чертом жить)))))))) think about it...)))
Подключение восстановлено. Сча став раскрутится, и негативный фронт отодвинется, от воспаленного сознания граждан
Уже...
Не, целевая аудитория нынешней волны постарше, они сами придумают и.
за женской спиной не спрячешься они сами многого бояться ...если есть такая спина женская за которую можно спрятаться и она будет не против йа был бы рад узнать о такой (это из области фантастики как йа понял ) ...
Sveta Kovalevych
У некоторых это просто первые этапы переработки происходящего, а именно этапы отрицания и гнева, потом будут торг, депрессия и в итоге - принятие. Но некоторые будут прятаться за спинами. Но не могу никого осуждать
Елена Чаусова
как можно быть против мобилизации?
Почему за спинами, из под юбок вылезут?
Людмила Ошева
ты это сейчас про правительство и депутатов?
Aigerim Aitimbet если ты не стал депутатом...то никто в этом невиноват))))))))))
Нет 10 лет тюрьмы их ждёт
Лариса Герасим
Если не хочешь защищать свою страну - ты недостоин в ней жить! Многие вообще еще не поняли, что мы воюем с Америкой, хотя об этом уже говорит даже президент.
Ольга Исаева
Женщины воевать пойдут или на что намек?
Первым пойду,после Володина
В условиях ,где опасно иметь такое мнение и быть против мобилизации опасно,где они прекрасно знали что им вручат повестки и их отправят...и они все равно вышли не взирая ни на что ,и это они так прятались и будут прятаться за юбками как ты говоришь ?
Aigerim Aitimbet куда кто вышли...взял автомат и пошёл воевать...вот куда надо выходить))))))))))
Извините за любопытство, вы - женщина? Кто прячется за вашим подолом?
Kuralai Kuanova
Aigerim Aitimbet не извиняю...))))
мы еще от коронавируса не отошли
Юлия Фёклина
А ты сам или сама уже на фронте?
Aigerim Aitimbet ещё нет...но я пойду))))
Так бабы и рады прятать
Анна Патик
Во первых, выучи русский, патриотик, во вторых, схрена-ли кто-то будет прятаться?
Мне вообще не нравится вся эта война.

Да, я против "мобилизации" как таковой.

Хорошо, что хотя бы взрослым это не грозит. А вот пацанов 18-27 жалко - умрут там все.
А кто выживет - у того с психикой потом будут проблемы, или просто злым станет.

Ясное дело, что мобилизация - это ужасно. Но что делать? Мы живём в четвёртом рейхе.

Помрём за Путина!
Елена *******
Aigerim Aitimbet ты знаешь...это никому не нравится...но если мы не дадим им отпор...то они придут к нам домой...)))