Мне она не нравится, сразу говорю, Я ПРОТИВ.
Мужчины расслабились совсем.
Да и женщины тоже хороши, сами виноваты.
Так что получается, что мужик настоящий вид исчезающий.. .
Скоро в красную книгу будет занесен.
Психология
Как вы относитесь к женской эмансипации? Это явление вас устраивает или вы против?
Наталья, я с вами полностью согласна, вы сами ответили на свой вопрос. Мое мнение... я и баба и мужик-это не для прекрасного слабого пола. Просто мир перевернулся с ног на голову. Мужчины любят мужчин, женщины любят женщин-это к слову.. . в добавок.
Царь Просто Царь
согласен, зачем мне баба которая и баба и мужик, лучше жить одному чем с такой бабой, пусть даже богатой и красивой, нафига она мне такая ущербная?
Есть дела и по важнее
Женщина должна быть Женщиной и быть под защитой Сильных и Надёжных Мужчин!
♠Меня лично устраивает. ♠
незамужней сделать успешную карьеру и создать комфортную жизнь можно только с помощью папочек
Женщина и физически и психологически отличается от мужчины. Поэтому эмансипацией нельзя злоупотреблять, как это делается сейчас.
Всего хорошего должно быть в меру. Ну, а если дама уже "становится полумужланом" - чрезвычайный перебор.
Это скрытое лоббирование интересов секс меньшиств как ни странно... .
Они и инициируют....
никак... но она есть и это факт!)
Никак не отношусь.
Причин для этого масса, одна - как защита от произвола мужчин. Обездолевают они женщин.
Да, явление имеет место быть. И это место ему не место. Лично я против. Не из-за того, что меня может какая-нибудь женщина обогнать или в какой-то технике может лучше разбираться, а из-за того, что мир превращается в хаос. Надо возвращать всё на свои места.
сильный мужчина не попадет в красную книгу
Эмансипация в наше время не помешает, особенно когда на одного мужчину 10 женщин и в 40 лет у него уже глаз косит на лево на 20летних и до 50 лет мало кто без проблем с сердцем, а "соратница" жена которая 20+++ лет уют создавала остается без средств к существованию, без образования и без работы. Девочки, спасение утопающих дело рук самих утопающих. что плохого в том женщина будет уметь о себе позаботится в случае чего.
Царь Просто Царь
лучше тогда многоженство, хоть детей рожать будете, да мужа кормить, а так что толку с вас, только на уме квартиры, машины, шубы, сапоги и брилики...
Жанна Карибаева
Ответ обиженного мальчика, ну как с вами не эмансипировать? :-)
а с какой пизды я должен все время напрягаться? я так понял ваша политика что женщина создана для любви и отдыха, лежать в гамаке и жрать баунти, а мужчина для работы, стресса, проблем и прочего. правда в том что женщины готовы только принимать но не отдавать а что в эту схему не вписывается эмансипация сразу. хера се я тоже против.
Наталия Киселева
Если бы так было, как вы написали, то твоя мама ни обед бы тебе не готовила, ни одежду не стирала, дома было бы грязни не убрано. За продуктами бы та с грудного возраста ходил бы сам, и кашку бы себе готовил. Сам бы ходил в школу, поликлинику делать прививки. Сам бы ходил в детский сад... И многое другое бы делал сам, что ребенку сделать самому просто не реально.
А твоя мама бы в это время как ты написал, лежала бы в гамаке и жрала баунти...
Об этом у Вас в городе п-здят, а у нас в Урюпинске: свиньи, куры, гуси, Козы, сад и огород - Мы пашем и нам не до этого и наша Баба на месте своём....
смотря что под этим считать. Если не принижать по половому признаку (ты дура сиди на кухне нефиг в науке и за рулём делать) то согласен. Если равенство полов (ты такая же как и мужик и кайло тебе в руки хоть ты и беременна) , я не то чтобы против, против природа.... Никогда самец и самка не уравняются в правах, хотя бы потому, что разная физиолгия. мне кажется вовсех этих эмансипациях и феминизациях нет никакого смысла. просто мужчины должны относиться к женщине вспоминая, что они появились от матери и соответственно уважать. Женщины думая что у них есть (был) отец или ( если отец был козёл) есть или будет сын. И всё. Взаимоуважение при принятии, что мужчина и женщина всё таки разные.
после твоей фразы"Мужик же зверь по натуре, а животные ласку любят. ", снова убедился что все бабы - тупые курицы, но считают себя умнее нас мужиков...
Устраивает. В самой эмансипации ничего плохого нет. По сути, это - право женщины на самореализацию. Что в этом плохого? Всё зависит от самих женщин. Хотят эмансипироваться - это их право, их выбор. Мужчины здесь ни при чем. И не надо в результатах эмансипации винить мужчин. А то, получается - с больной головы, да на здоровую.. . А перегибы в эмансипации как раз от больной головы. И переубедить в этом женщин мужчины не смогут. Даже если очень постараются. Так что, пусть опыт, парадоксов друг, станет со временем и другом женщин.
А почему я к ней должен как-то относиться?
Как мужчина не могу не быть против
О какой эмансипации Вы говорите? В России за одну и ту же выполненную работу женщина получает денег меньше, чем мужчина. На большинстве производств.
Анна Петровская
ага, например чтобы девушка вместо меня сняла изоляцию с провода и облудила его, мне надо ее научить, а в итоге за нее переделать эту работу заново, и за что платить ей?
эмансипация сейчас подразумевает, что было ущемление прав раньше. возникает противоречие: кто против эмансипации, тот за ущемление прав женщин. ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?
Против эмансипации
Господи, что за дуры бабы, вещающие о эмансипации. Живите девочки, и пусть мужчины правят миром.
да пора нас в красную книгу. вытясняете вы сами мужиков
Анна Петровская
они войной идут на мужиков, только война необъявленная...
Эмансипация - один из естественных признаков эволюции человека. О ней можно говорить, но её не остановить.
Анна Петровская
то есть по вашему естественно заниматься проституцией и быть гомиком? тогда вы типичный гей-ропеец!
интересно через лет двести все кладбища ими засруТ))))))))))
я против
Тут еще пидоры свою лепту вносят, мрази...
Я довольна тем, что у меня есть возможность при желании самой зарабатывать деньги. Раньше у женщин этой возможности не было. Полностью от мужа зависела. от его настроения. Захочет побьет, захочет поругает.
А деваться женщине не куда было совсем, поскольку уйдя от мужа копейки ни где не раздобудешь, на работу не брали женщин.
Я это на себе ощутила, ребенок болел, дома сидела с ним не работала, как муж почувствовал, что я от него завишу, то так распустился, что откуда, что взялось, и кричать оказывается он умеет и ругаться и уму-разуму учить и контролировать, а женился с виду был тихий и скромный.
Все же любой человек что мужчина, что женщина, должен быть не от кого независим, чтобы ни перед кем не пресмыкаться.
а мне все равно
За. Лоббируемый через СМИ феминизм снижает рождаемость, что решает проблему нехватки продовольствия, питьевой воды и других ресурсов, а также снижает загрязнение окружающей среды.
Наталья Поспелова
Лоббируйте в африке или в индии! У нас народа и так мало
Анна Петровская
дурь несешь, нехватка продовольствия в африке и индии, а также на улицах где много бездомных... олигархи же жируют, незная куда девать деньги, что купить или на что потратить чтобы не скучно было...
не хочу читать
в угоду соц. рабовладельческому строю-больше рабочей силы, шире общество потребления. +разрешая одно, искореняется другое. переход на другой уровень управления этим самым обществом
Ласка. Это конечно все очень красиво и просто на словах. Но если ты привыкла уже к тому, что должна быть сама за себя. Когда мужики попадаются одни "...удаки" и это мягко сказано. Где взять эту ласку вновь?
Анна Петровская
если у бабы одни мудаки по жизни, она сама стерва.. подобное притягивает подобное..
Знаете если взять обычного нормального мужчину и такую же женщину, то у них нет проблем. Они любят противоположный пол, им нечего делить, они уважают друг друга и принимают такими какие они есть. Живут и развиваются. А все остальные у которых либо спермотаксикоз на фоне заниженной самооценки ввиду полной недееспособности в жизни. Либо бешенство известных частей тела ввиду отсутствия нормальных отношений из-за своей "королевостости" и необъятной крутости. Различных там меньшинств и прочее прочее. Нет такого явления как эмансипация, есть полное отсутствие мозга у людей вещающих про это.
Я воздержался.