Психология
Вас можно поздравить С днем всемирной женской эмансипации?
Женщины ждут не дождутся, когда мужики станут их поздравлять с ДНЁМ ВСЕОБЩЕГО ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА
Приятно уметь удерживать власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Приятно спокойно жить.
А то с одной стороны Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Доверчивым Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, от которых Другие Люди скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не желают прощать,
не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и для улучшения качества жизни Людей на планете Земля.
Создают это тонко ювелирно так, что крутятся и вертятся своими аккаунтами и может быть даже телами рядом, понты колотят и видимость создают дружбы, а сами создают разработки для захвата власти путем насилия и миллионов денег, ещё при этом навесить ответственность за дела Других Людей, внушить чувство вины и комплекс неполноценности, навязать неуверенность в себе, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и убегают?
Травля со всех сторон?
Моральная обработка?
Промывка мозгов?
Ввод в заблуждение?
Как выгодно Мишень Жену толкнуть изменить с Полицейским или с Военным, а потом Ему внушать чувство вины за секс с Женой и просить помочь в преступных делах?
И как много таких сказочек с Вымышленными Сказочными Героями на планете Земля?
Оборотни в Погонах Наглые, Самоуверенные, Хамовитые, наслаждаясь своей властью и возможностями оскорбляют Наркоманов Наркозависимых, кидают в них иголки от шприцов, подвешивают за ноги головой вниз, бьют бутылкой, замотанной в тряпку, чтобы синяков не было, пытают током,
а после этого Эти Преступники из Преступного Мира
не мстят им.
Рано или поздно Эти Оборотни в Погонах Сами оказываются в местах лишения свободы.
Их Самих привозят в наручниках в Отдел Полиции, а Их Друзья в Погонах им покушать передают и сигареты.
Что потом?
Ну, вот они освобождаются из мест лишения свободы и что дальше?
Какие у них мечты?
Почему они такие злые?
Их тела тайно и втихаря без спроса у них чипировали, а у них недостаточно знаний?
Приятно спокойно жить.
не желают прощать,
Травля со всех сторон?
Моральная обработка?
Промывка мозгов?
Ввод в заблуждение?
не мстят им.
Что потом?
Какие у них мечты?
Почему они такие злые?