Психология
Чем вам не нравится женская эмансипация?
она какая то односторонняя получается ты должен все а женщина ни кому ничего...
добавочными обязанностями
к домашним обязательствам)
Инесса Любимова
До эмансипации женщины тоже работали
Она слишком вызывающа и... неестественна.
Вот буквально вчера возле дома поздоровалась со мной девочка... По глазам поняла, что я её знаю... Но выглядела она, как мальчишка: короткая стрижка, мальчишеская одежда...
Я поговорила с ней о том, что "быть, как многие" - это не выход из положения.
Оставаться девушкой и оценить преимущества своего девичества... Это гораздо приятнее!
Надеюсь, она слегка призадумается...
Инесса Любимова
А зачем вы с ней об этом говорили, когда об этом надо говорить с её родителями?
Ее представительницы мужиковаты, не женственны... И отказываются от традиционного разделения уклада в семье на мужской и женский... Нафига мне дома мымра, которая ни готовить, ни стирать, ни порядок поддерживать не желает, а только вопит о равноправии...)
Я лично - за. Успешную, независимую женщину и ебать приятнее.
Эмансипированная женщина как женщина - мутант
Всем нравится.
А те женщины, которым не нравится - лицемерки.
В противном случае пусть в личном порядке откажутся от прав на: образование, участие в выборах, равную с мужчинами оплату труда, от прав на развод, на равенство в порядке наследования и приобретения собственности, на вождение автомобиля, а так же пусть позволяют мужу себя избивать безо всяких для него последствий, как это было лет 150 назад.
почему не нравится?
все нормально.
до тех пор, пока милых дам не заносит в феминизм и мужененавистничество.
мол, любой мужчина потенциальный начильник, поскольку - подумать только! - имеет наглость иметь гениталии, отличные от женских.
надеюсь, Марго, нам с тобой такого не грозит? тебе сказать, а мне услышать? м?
все нормально.
Это о том, как она готовит рыбу или наряжается на свидание ?)))
И где вы эти слова берете.. Прям чухней себя чувствую (
Бабы стали быстрее деградировать. Когда у них не было стриральных машинок и прав они работали над собой, теперь обрабатывают других.