Психология

Что делать, если кругом - дураки?..;)

это карма?..)
Veronica Bădărău
Veronica Bădărău
64 832
А Вы Умный?
Ну, если Вы Умный, то тогда расскажите, какие причины появления проблем и откуда они берутся, создайте мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Цель= ты не хочешь болеть и
ты не хочешь, чтобы на территории Страны болели Другие Люди,
ты хочешь,
чтобы не было ни 1 болезни,
чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы Страны на территории Страны и чтобы Сами Люди не захотели нарушать Заповеди,
и чтобы Сами Люди
не захотели распространять болезни,
чтобы не было прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
электропровода чтобы не рвались,
чтобы не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн, пожаров,
чтобы не ломалась бытовая техника и не появлялись вирусы в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
чтобы при этом Никто из Людей из Законных Профессий
НЕ ОБАНКРОТИЛИСЬ,
НЕ РАЗОРИЛИСЬ,
НЕ ПОТЕРЯЛИ РАБОТНИКОВ?

Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут еще Богаче Материально?

Ну вот надо, чтобы Люди из Законных Профессий регулярно постоянно получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран надо подарить Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

Еще надо дать Всем знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Дружно улучшать качество Жизни Людей на планете Земля.
ЛМ
Лилия Мантула
12 828
Лучший ответ
Veronica Bădărău если стану президентом - возьму к себе в правительство..,;)
Лилия Мантула Так уже включились программы, уже из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Всех Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Стран, на которых созданы Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран.
УЖЕ РАЗБУДИЛИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН?
Пробудись!
Проснись!
ПРОБУДИСЬ!
Включи Мозги!
Кто это писал и говорил из Людей?
Ну, вот Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты ПРОБУДИЛИСЬ И ПРОСУНУЛИСЬ из ДРЁМЫ на этом участке Вселенной под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют
Лилия Мантула ?
Из ДРЁМЫ ПРОСНУЛИСЬ и ПОБУДИЛИСЬ Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и ВКЛЮЧИЛИ СВОИ ЛИЧНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ?
главное, чтобы они были уверены в своем уме
AS
Ani Sokratyan
60 879
Veronica Bădărău дураки - всегда уверены..
разве не так?..)
быть мудрым-обличие глупца,есть мудрость мудреца
хех
отличный повод для тонкого стеба
Что делать?)
Прочитать "Похвально слово глупости" Э.Роттердамского и "Мир дураков" А.Бурьяка.
P. S. Начать с Бурьяка.
Галина Горлач
Галина Горлач
74 011
Veronica Bădărău я знал, что ты - знаешь..;)
Дуракам следует всегда говорить только ВРАКИ
Нет.
Не считать никого дураками.
Одно из двух
стать своим или белой вороной
А не пробовал сменить круг общения!?
Улыбаться им и руку пожимать,чтобы выжить.
Дураки это редкость, вы в волшебном круге. Как в ведьмовском кольце
Выйти из этого круга. Хотя я бы задумался, почему дураки решили собираться именно вокруг вас.