Психология

Что делать, если человек - дурак?)

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. “ — Марк Твен
Ирина Басова
Лучший ответ
ничего
Не трогать- его чувств.
держаться на расстоянии..)
Как минимум оставить в покое.
Адима Адаева
Он психически нездоров
Вера Арзуманян
Swetlana Galster это ты про кого ?
дурак дураку рознь.. нужно узнать что за дурак сначала
Обходить стороной)))
Alexandra ***
Просить у Бога мудрости
Наверное, надо объяснить ситуацию, рассказать, предложить варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
заинтересовать, вдохновить все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Иван Дурак и Емеля Дурак = Герои Сказок, могли совершать серьезные дела и великие подвиги.

Наверное, в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран, в Электронных Мозгах Искусственных Интеллектов написали специальные программы Защиты Периметров Территорий Их Стран.
Поэтому, если смогут убить мясные тела Некоторых Людей, но на смену им могут придти Другие Люди и им в их мозги в их головы начнут насильно посылать такие же тексты через мысли в их мозги в их головы,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе и они так же будут себя вести.

Захват власти на всей планете Земля не получится у Мечтающих о захвате власти на Всей планете Земля,
потому что нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран
и нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нетрудно догадаться об этом, что Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов для этого создали Защиты Периметров Территорий Их Стран, чтобы Они Защищали Территории Их Стран.

От перестановки с места на место Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Операционных систем Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов= ничего
не изменяется.
Надо им дать знания, научить брать власть над управлением своего тела, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и помочь разблокировать Систему,
а не убивать Людей,
не убирать Доверчивых Легкоуправляемых Мясных Кукол из разных стран.
Юлка Жирнова
Юлка Жирнова Если в следующий раз снова будут созданы провокации и снова обрушится очень сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, начнут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то Эти Провокаторы и Их Организации уже будут к этому готовы и начнут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Поэтому не надо
с ними заигрывать
и играть не надо.
Подумайте о Ваших Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках.
Юлка Жирнова Да.
Наверное, Геи Гомосексуалисты дружат между собой из разных стран, но однако на территории СССР пытались создать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Однако Геи Гомосексуалисты из Богатых с властью кругов из разных стран допустили такое, что на Внучку Ветерана Великой Отечественной Защитника Родины СССР обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, рука была парализована 6 месяцев?
Юлка Жирнова Ведьмы и Колдуны из разных стран тоже вроде бы дружат между собой из разных стран.
Но однако на территориях Разных Стран происходят Братоубийственные Войны, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, болезни разного характера.
Как это явление объясняют Сами Ведьмы и Колдуны ?
А как же дружба, мир, разблокировать Систему?
Не обращать на него никакого внимания.
Кому делать - самому человеку или окружающим?
Cвета Янышева
человек не виноват, что он идиот))
Оставить в покое
Кто человека называет дураком без медицинской справки, сам придурок! Самое простое обходить придурков, если не умеешь и нет сил с ними бороться..
Татьяна Бурдь
Там один рецептик. Земля и могила. Ну так говорят.,
Наказывать. Если желаете ему добра конечно...

А так 100% согласен:

Тимми Косточка,
Ничего... дуракам везёт ')
ничего страшного, каждый из нас в чём то дурак