Психология

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака?)))

Ирина Жукова
какая то страшная сказка )))
Елизавета Литвинова
Лучший ответ
Глупые бледнолицые. Сколько я перевидал этих лягушек в болоте, ни одна царицей не была.
Nurgul Kochkarbaeva
...Ты же девушка, зачем тебя лягушка, а?)
Ирина Жукова навеяло)))
Вам виднее.
Он изначально дурак, если считает ее царевной. Еще больший придурок, если считает что она лягушка, которая строит из себя царевну.
Она полная дура, если не соответствуя трону строит из себя царевну. И еще большая лохушка, если считает что в состоянии из кого-то чего-то сделать. Например - дурака возле себя ))
Елена Перерва
нет - изначально дурак сам не смотрит куда стреляет)
мы на прогулке были компанией с собаками, один товарищ назвал свою собаку каким то таким словом, ну которое из ряда вон, тип кончен. или пиздаватая. или гамняная, такое какое слово что я ебу просто. я сказал что нельзя так называть собаку, ее мож называть назойливой, игривой, злой, доброй, и в конце концов агрессивной, что имеет место и есть самым худшим качеством любого живого. ее незя чмирить, но можно упиздохать как один на один. но никак не так, ибо нада понять одну вещь вас могут не понимать, (говорим мы все на разных языках уж поверьте) или могут игнорировать, и тут я заговорил со своим питбулем на арабском, я сказал ему лежать, а он смотрел на меня и не двигался. так что он сделал, не понял или проигнорировал
Настя Кашина
Ирина Жукова сколько слов!!!!
ага)
только чаще дурак из царевны делает лягушку.
А твоя лягушка молодец!
A*
Aikowa *
У меня не так.
Ирина Жукова не как в сказке ?(