Психология

Сказка про двух лягушек,попавших в крынку с молоком ни чего не напоминает?Та жаба,которая перестала лапками...Секрет внт

Эта лягуха перестала лапами грести потому, что сложила их (как это делают верующии, когда возносят молитвы к их господу) и решила: если есть господь-он поможет.Помог: забрал лягушечий бог к её себе. А вторая оказалась действительно хладнокровной, упёртой дурой, верущей в свою физподготовку и законы природы. Скажите сказочник я...Ну да-умею.Только куда мне до библейских персонажей. Так как думаете: помог лягушачий бог той, что лапки сложила?
Ой, да, всю жизнь гребу лапками, но выпрыгивать не собираюсь. Мне и в крынке с молочком гоже.
Виктория Канцева
Лучший ответ
кто какой лягухе помог, не важно, вот тебе-то чем Бог помешал, что так неймется?
а фтарая лягуха двигалась,
сбила молоко ф сметану, и выбраласЬ.. .
хаммегрировалла то исть.. .
папулярная була присказка "демократов" - сказ, блин, о русскай, блин, ленивой душонке.. .
тваритса то па другому - боле умная и шустрАя грит : коллега, принагнис, я на тя, а от тя на край кринки, а тама и тебя подтяну.. . -Та пажалуста ! -и принагнулас.. . шустровая - шмыг, и зА борт с гибелнова мста
илли - придушила одна другую, взграмаздилас на горку трупав и адью.. .
пасаветаваф новым хазяевам исползават кринку под магилник радиоактивный
ну и да, Вы, как всегда - правы - актив хладнокровен (ну чисто - лягухи) и левополушарен.. .
прыгуч, а када с гринами, то и не видны они на нём...
К*
Ксения *
А потом что было?
Все мы в одной большой крынке и Вера в Иисуса Христа не мешает нам быть в сметане и в шоколаде. А Вы, чувствуется, Библии не открывали и вопросы задаёте, чтобы поприкалываться .
Лягуха лапами вверх гребла, к Господу Богу. А та, другая, потеряла веру, надежду и любовь. С тем ей и был аминь.
Niko San
так бог (лягушачий) ответил ей: "где я учил тебя лениться и считать, что за тебя работать буду? Ты же не в патоку, а в сметану угодила, а дальше была твоя свободная воля. Ты сама послушала беса (лягушачьего) и предпочла самоубийством жизнь покончить... "
Oksana김
Почем опиум для народа? сказал Остап Бендер )