Психология

Женщины делают из мужчин дураков? ) Или они работают с уже готовым материалом?)))

Shynar K)
огромная ошибка женщин многих именно в том что они (женщины) мешают мужчинам быть мужчинами

sl
Евгения Сигачёва
Лучший ответ
Тут имеет место занятная связь с мужской двухголовостью. Ну, Вы понимаете...
Анна Ширлинг
Они их сводят с ума и разбивают сердца...)))
Лилия Бабак
Shynar K) Привет! Но я не знаю как тебя то величать?))))
Дураком его делает вполне определенный ход вещей. Или он становится им сам - как хотите. Вот только дело лишь в том, что его это устраивает.
Идиот возле своей властной жены, неполноценная содержанка возле своего исполняющего материальные желания мужа - все это люди, которых это вполне устраивает. Хоть они могут и опровергать это или обижаться на эти слова.
Ainura Djakina
только женщина может считать мужчину дураком
Если женщина понимает что она делает, то скорей всего второе
С кем поведешься, от того и наберешься...
Есть такие которым нравится когда за них думают девушки, например принятие простых решений, и многое другое, мужской пол понимает только конкретные задачи, многие из мужчин, поэтому может показаться что парень тупой и не понимает что ему говорят, но стоит оставить его на едине и он окажется долеко не тупым, ну или ж если обстоятельства так сложаться, в плане разговора тоже может показаться что парни не будут понимать девушку на 100% , т. к у парня за разговор отвечает только одно полушарие, а у женского пола две, поэтому девушки легко перепрыгивают с одной темы на другую, парни в этом за частую не видят логики, но она все же есть, парни сходят с ума от девушки, когда влюбятся, есть и многое другое что влияет на то что вы думаете что мы тупее чем вы, но это не так