Психология

Как вы думаете, устать можно от любого человека, или есть такие, от которых не возможно устать? )

хотя бы на время. )
Оля Лебедева
Нет, нету.
Даже тот кто далеко от тебя. Можно устать просто вспоминая этого человека. Одна мысль может дать усталость
(((Katenok Kim)))
Лучший ответ
устать можно от любого
Аида Бускунова
Да есть такие... Вполне возможно...
Но я думаю... чем меньше проводишь с человеком времени...тем меньше от него устаёшь
Возможно именно поэтому, супружеским парам не рекомендуется работать в одной команде.
Хотя есть люди, от которых устаешь даже от вида...
Но к счастью, популяции и тех и других, довольно малочисленны)

Доброго Вечера))

P.S. Возможно по причине такой надоедливости, на Ответах возникло прекрасное слово "наседать" - что означает неукротимое желание пользователя постоянно и монотонно удивлять другого своими никчемными ответами.
Не стесняетесь мне это сказать...при случае.
Я понятливый.
Мария Святова
наверное можно и от себя устать))
устают от того что человек не меняется...думаю есть которые решили эту проблему))))
Человеку порой хочется просто побыть одному . Остальное все суета .
устают от замшелой посредственности...невозможно устать рядом с гением, если он ещё и позволяет вклиниться в свой мир идей. но взагляув на необозримую ширь его событийного горизонта, с грустью осознаёшь на сколько предельно людское бытие во времени((...близкое к нулю...они даже уходят в иное не ощущая всех каверз перехода...мир без них становится гулким, как пустая консервная банка(
Есть, любимые никогда не в тягость
Оля Лебедева Гипотетически или практически? )
Камиля Молдажанова Любовь никогда не устает?)
От любого.
Есть такие.
Знаю на примере детей. Сначала быстро и сильно утомляют. Потом приходит возраст, когда с ними комфортно и совсем не устаёшь. Потом опять наступает период, когда напрягает (переходные возрасты).