Психология

Зачем люди пытаются переделать человека под себя и совсем не хотят его принимать таким, какой он есть?

Halyna Barna
это всегда ошибка..а потом когда присмотрится-начинает переделывать .а переделывать не надо-просто скажи себе-я ошибся
Алина Файзуллина
Лучший ответ
Потому что как правило он неказистый не правильный и не пригодный для жизни.
Чтоб сделать "удобным" для себя и спустить на свой уровень)
мдя... типично женское поведение. Не знаю, милая барышня, почему вы так себя ведете. это вас надо спрашивать....
Арэзо Тахири
Halyna Barna Почему женское? Я вроде в своем вопросе гендорно не спрашивала ....как бы про всех спросила
Это люди, которые недозрели до равных отношений.
Ольга Лаевская
обычно люди думают, что весь мир крутится вокруг них
Halyna Barna Да не правда...так не думают....
Он еще в садике, Принимать надо того каким он есть , вот цимес , интерес к человеку. .А под себя , ...? так и нет интереса в новом , неизведанном, просто слабак , который просто хочет показать волю и власть . но это просто пыль, которая при первом случае его так опустит, и он будет ноль, Без своего Я. .Слабенький ещё, Учится ещё нужно , не готов , с такими не надо тратить время..
Nasiba Usmanova
Так мало тех людей с детьми, кто педофилов любит, а челу всего лишь нравится несовершеннолетних девочек иль мальчиков обучать искусству половой жизни,
А его , бедолажку, все грозятся посадить иль ваще отрезать причиндалы хотяп химиски неблагодарныя папаши и мамаши..
Вот чоп не принять его таким, каков он есть, как лесбиянок с петерастами на западе, к примеру?)
Анель Набиева
Да Мрка!Почему ты так делаешь?
Елена Махнёва
потому что у него свое представление о том, какие должны быть отношения, и какая роль вам отведена.
а так вас никто не держит, я сам такой