Психология

Если бы женщины были у власти - войны не было бы!) Страны бы просто не разговаривали!)?

Анна Галибус
Да, столько войн не было бы, пожалели бы своих сыновей, перечисляют вон в ответах одних и тех же за всё время существования истории это ведь крохи)
Элмира Курманкулова
Лучший ответ
Анна Галибус спасибо лично - я тоже так думаю - нормальная умная женщина-политик всегда против войны)
оййй аж когда только пошла эта игра от Тэтчер--я был сначала ЗА...потом смотрю все как белены обьелись кто кого наперёд во власть протиснет..и даже совсем тупиц...даааа---миропорядок но давайте ОСТОРОЖНЕЕ с женщиной с автоматом--пфу ты с ВЛАСТЬЮ
Светлана Цой
Анна Галибус да ладно! это не женщины - Амазонки!
Женщины миролюбивы по своей сути)
Теперь я точно жалею, что за Собчак не проголосовал)
Анна Галибус еще будет возможность в 24) а вот интересно кто будет в претендентаx после всего)
Настюша Александровна Думаю, что Этого уже не будет)
Ага,, примером могут быть славянские поляницы,, череп врага пристегнула к ремню и с девочками дальше поскакала мужикам головы рубать
Нигора Н
Вспомним Марию Медичи! ((
Чуть что не так - яду в стакан! (
Женщины у власти, любовники у руля! Так было у Екатерины!
Ну а теперь... Гомики демонстрируют по улицам свои "ценности", народ бурлит, а женщина премьер ищет виноватых в России.
Нельзя отдавать власть женским эмоциям, ущемлённому самолюбию и амбициям.
Нигора Н Мне можно))) я уже старая и мудрая, а еще самая что ни на есть натуралка
Анна Галибус я ж не про ниx!)
обычные женщины миролюбивы!)
по прогнозу такая женщина в РФ скоро будет президентом!)
Нет. Женщины очень воинственные. Потому что легко воевать чужими руками)
Женщины миролюбивы по своей сути)
Не сказал бы, что действия современных женщин-политиков отчетливо имеют антивоенный вектор или, хотя бы, желание просто не разговаривать.
Дарья Серова
если бы если бы если бы ....донт донт донт донт донт донт
У Аристофана в Лисистрате
Тогда был бы не просто БАЗАР, А ЯРМАРКА
Татьяна Шацкая
я бы точно не родился
Катя Талалова
наоборот. У войны тормозов не было бы. Весь мир в труху

https://www.youtube.com/watch?v=QwzZfLhIvHs
Анна Тендитная
Баб к власти допускать нельзя.
Анна Галибус только Мудрыx женщин!
отнюдь посмотрите на тех женщин которые у власти они порой вызывают только отвращение быть дипломатом им явно не удается и они хуже мужчин
Марина Ратке
ну да и все были бы полунеграми и везде были бы африкании как в бабской сатанинской бырзилии остальной юж умерике и сев умерике..вы глупые слабые на экзотичку и похоть..ничего бы уже не было если бы женстчины были у власти
Софья Ихсанова
Министр обороны Германии и Министр иностранных дел Германии , Премьер-министр Англии, и бывшая премьер, бывшие госсеки США - все эти женщины кровожадные агрессорши.
Валя Васильева
Анна Галибус давайте о ниx не будем! вопрос гипотетический)
Валя Васильева я оценила юмор)
Маргарет Тэтчер и Елизавета Вторая отбили у Аргентины Мальвинские острова.
Алена Снегирь
Анна Галибус Молодцы! что тут скажешь)
Ага, Екатерина Великая тому пример...
Королева Виктория с её колониями и пиратами
Если женщины были у власти , уже давно была бы ядерная зима, нормальной женщине власть не интересна.
Karina Molutova
Анна Галибус то Амазонки)
Была бы страшнее. Женщины и дети самые беспощадные существа. Потому что нет умения щадить поверженного врага.
если бы да кабы)