Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если человека часто по вечерам именно в 21 час тянет что-нибудь этакое испечь

...калорийное и вкусное на ночь глядя,то к каким психологическим расстройствам относится это помешательство?
По вашему компетентному мнению,конечно же.

))
просто интересно.
Анел Ведя
Всё не то , о чём пишет народ , просто у тебя в жизни всё замечательно , прекрасное настроение и ты готов горы свернуть , а не то что испечь пирог ! )
Любовь Серебренникова
Лучший ответ
Вкусное на ночь -это к продолжительным удовольствиям )) и приятным сновидениям , ибо только сытому снятся хорошие сны . А те , кто со мной не согласен , пусть попробуют уложить спать голодного младенца ))
Елена Батракова Я СоГласен !!! ;)))))
Таки... К не есть апосля шести вечера, а у Жизни слова "не" нема... однако...
Kunimka Serikkizi
о. это не моя стихия. мне б под бочок в это время
Ольга Шантина
Испекимания.
Алсу Ханнанова
Хочется детей или внуков;)...
К ожирению
Значит привычка.
Маргарита Вини
Конечно же пеки , диабетиков очень мало ещё
Маруся Климова
а мне иногда хочется выпить но со вкусом
например рюмочку коньяка и чтобы шоколадка с лимоном
думаю что не повредит .Выпечка на ночь когда нибудь надоест.
Al'bina Kushanova
Наверное..- это скрытое Желание в Необходимости общения.. после 21 часов вечера, однако..;)
При приготовлении теста - тактильные приятные ощущения дают некую удовлетворённость в потребности оных.
Запах испечённого и горячего.. - ощущения аналогичные, возможно.. половой Близости.
Анел Ведя ))
валяюсь.
А еще по ночам встают люди, бывает , и перекусывают. Это на нервной почве , человек заедает свои проблемы.
А из сладкого самое опасное для зубов - кремовые пирожные , торты и конфеты , мороженое.Просто сухое сладкое печенье опасно, но меньше. Эти кондитерские изделия, как я заметил, наиболее быстро рассасывают зубную эмаль. Также идет разрушение сосудов, так что...
Диана Рудик