Психология

Почему врачи,психологи и служители церкви такие высокомерные,надменно разговаривают?

Dakota Rose
ты еще ментов не видела
Елена Мизинова
Лучший ответ
Dakota Rose Ошибаетесь.Но те по роду службы должны немного страху нагонять,чтб их не только обычные люди боялись,но и преступники.Представители власти все же.
Понимают, что для успеха в своём деле нужно дистанцироваться от публики. Если будешь с публикой запанибрата - это сильно повредит твоему имиджу
Мне как-то другие попадаются. Психологи мягкие и тактичные, церковники ехидные и весёлые, а учителя... с учителями уже очень давно не приходилось общаться
Наверное, защитная реакция, чтобы не уволили с работы и не появились другие проблемы со стороны Работодателей,
вот
им же надо стандартными фразами
строго отвечать на Ненужные Вопросы,
чтобы не наговорить "лишнего",
поэтому разговаривать искренне по Душам они не начинают по теме их деятельности,
так как , если они разговорятся искренне по Душам обо всём,
то тогда в процессе Их общения Им придется согласиться с выводом о том, что необходимо менять Систему Заработка денег к лучшему,
так,
чтобы с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ в Больших Государственных Законных и Официальных Денежных Зарплатах ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран надо подарить в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.

А так сразу "на коротких" голосовых они начинают общаться со Многими Людьми:
"Да! Да! Войдите! Я Вас слушаю внимательно!
На что Вы жалуетесь?
Какие проблемы?
Пишите заявление в Полицию и в Суд. Ага. Да. Будем разбираться по этим вопросам.
Что? Болеете? Это Вам надо обращаться к Врачам!
Всего Вам доброго!
Ваше время приема консультации для Вас закончилось,
по номеру Следующий Очередной заходите, пожалуйста!
А Вы покиньте помещение.
Вы нам мешаете работать!
Так! Охрана! Пожалуйста, проводите Этого Человека на улицу, Он может идти домой.
Что? Он не хочет уходить?
Ну, тогда берите Его на руки и на руках выносите из нашего задания на улицу. Вы же Охрана, а не я!
Вас учить надо, что делать в таких случаях? "
Vera Bukshina
Ещё учителя.
Ну, видимо, потому что чувствуют власть на вами. Ваше здоровье и жизнь находится в руках врачей, психологи вас слушая, направляют ваши мысли на решение ситуации; служители церкви навязывают догмы.
Ну а учителям, как говорится, сам Бог велел поучать!)
Людмила Чайка
Dakota Rose Мое здоровье-это мое здоровье,врач лишь предоставляет мед.услуги.Медики часто переходят границу,поучают,тон-как с ребенком общаются.На родине были заносчивые,но немецкие врачи просто бесят.Не дают высказаться,не имеют терпения,разговаривают назидательным тоном,не терпят ни малейших возражений.Редко встретишь нейтрального медика.А учителям тон можно простить,иначе их слушаться не будут
моно я вас разубедю)) психологи..никада не были врачами)) они писдоболы по жизни))ссорян запятую не увидела))
Dakota Rose Пиздоболы-согласна,но они же не просто излагают нечто,они себя несут как представителей абсолютной истины и еще и поучают взрослых людей,как им жить,там и тон и формулировки соответствующие.
Забыл ещё одну профессию.
потому что думают, что избранные богом.
Однако, бог сам не знаком с науками и сделал этих "врачей" и "психов" по образу и подобию своему
Елена Веремей