Психология

Почему люди так часто жалуются на жизнь вместо того чтобы попытаться хоть что-то изменить в ней? Психология

Дык катиться вниз всегда проще)
Привет)
Элеонора Юн
Лучший ответ
По ныть люди любят потому что им нравится когда их жалеют
Потому что в эпоху путинизма ничего не изменить, все придавлены нищетой.
Natalya Nosova
один общий эгрегор на всех вот и жалуются)))
Группа Людей из разных стран, имя некоторые знания,то молча создают свои дела и молча разными способами тайно и втихаря, применяя черные колдовские ритуалы и обряды, то
пытаются убирать Людей из этой жизни?
Они между собой могут общаться через интернет и через Военные Секретные Связи?

Это Люди до сих пор не объяснили сложившуюся ситуацию и то, что им нужно, что им не нравится, что им нравится?
Они не создают деятельность прощения Всех без исключения?
Они не оценили деятельность Миротвориц, которые написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения?

Ход игры остановился в том направлении,
некоторые Участки Событий застряли в тупиках и засветились, на их деятельность обратили внимание Другие Люди?

Если им открыть возможности ходить дальше, что они будут делать?
Нет гарантии, что они снова не захотят продолжать по той же схеме убирать Людей из Этой Жизни?
Если бы Они честно об этом рассказали и дали гарантии, что не будут так себя вести, будут жить по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, не будут нарушать Законы Божьи с целями влиять на события из Жизни, а потом успеть возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
А то ж Они 8 лет молчат?
Или не так было дело? А как было дело?
привычка..нежелание проявить себя..слабость.. упадок сил..сам человек такой
~~
~~~Таня ~~~
Банальная лень и нежелание. их все устраивает.Добра!
изменить можно только если уйти в отшельники и максимально минимизировать соприкосновение с социальными законами довольствуясь малым материальным и огромным духовным
Рая Бердиева