Психология

Как вы думаете, почему люди расстаются вместо того, что попытаться спасти и наладить?

Потому что им не дороги взаимоотношения..."кошкины свадьбы", однако...
Валентина Ермакова
Лучший ответ
Значит любовь прошла. Ничего уже не держит..не хотят жить вот так вот..
Значит , они понимают, что все равно сосуд любви будет протекать))
А на самом деле это происходит не из за любви, а из за страсти,, страсть прошла, а любви не было, вот и разбегаются,,, а еще я заметила, что чем больше мужчина в свою пассию вкладывает, тем ему жальче расставаться,, так что кто еще из меркантильный надо посмотреть
Лидия Шмидт
Энергии не хватает для перемен. Гораздо менее затратно умереть и все.
Как можно наладить несовместимость? Это всё равно как заставить лебедя, рака и щука тянуть в одном направлении)
Лена Данелюк
Не надо шансон
Так не умеют люди налаживать отношения...чем и пользуются разные шарлатаны вроде политиков...психологов и попов...
у входа и.в.рай ....и в ад......должно быть выставлено требование Здесь нужно чтоб страх не подавал совета
Марина Ахриева
Людям с разными уровнями развития, соответственно , имеющие разные качества души часто трудно прийти к общему пониманию.
Слабаки
Я привыкла на вопрос почему не отвечать,лучше задать для чего? Менять что то в жизни это тоже опыт,возможно он окажется положительным,а если нет то все равно останется,движение -это развитие,возможно кто то из них не хочет развиваться и двигаться и мешает другому.
Анна Беляева
Им это не нужно
Как тут можно что-нибудь наладить,если он любит спать с открытой форточкой,а она с закрытой?