Психология
Вы можете...компетентно рассказать... как теряют самообладание??
Женятся, выходят замуж... и им просто перестают заниматься!)
Нууу, сначала температура меняется,, потом волосья поднимаются,, а потом как мурашки побежали, то пиши-пропало
Отбирают обычно, спокойно говоришь "не делай так потому то и потому то..." раз, второй, третий, а потом видишь, а ему нравится тебя изводить и всё, нет самообладания, как не было, ни капли и тебя уже от горла чужого оттаскивают)
Belka_2009 Гребёнкина
) Прям вот так вот, Оль? У вас? Слабо я в это верю). Скорее верю в ваше красноречие. Но неплохо изложили возможный вариант событий. Я тут вижу в ленте, что у некоторых некая истерика происходит. Но не будем о них.)
Ob-La-Di, Ob-La-Da (йоруба Жизнь продолжается) — песня группы The Beatles с их одноимённого альбома. Написана Полом Маккартни, однако официально это песня авторского дуэта Леннон/Маккартни.
Композиция была выпущена в качестве сингла во многих странах, но не в Великобритании и США
Не знаю, о чём это.
Елена Олейник
у этого альбома нет названия
поэтому и прозвали его - Белый
Я периодически к тебе захожу в вопросы и отвечаю .
А ты мне порой комментарии строчишь и обзыааешь дураком .
При чем я сам тебя не трогаю , а об абстрактных вещах
...
Ну , раз промолчал, два , три , а ты смотрю во вкус вошла и страх потеряла )
Таких пока куюями не обложишь, не понимают по хорошему)
Вот так вот самообладание теряют ))
...
Вот так вот самообладание теряют ))
Belka_2009 Гребёнкина
Ну...стало быть... не о том отвечаешь). Что уж тут нападать на меня. Не нападай. Про "страх потеряла и во вкус вошла" мне не очень нравятся высказывания. Это... не очень обо мне, не передёргивай. Если я кому-то кажусь странной или эксцентричной, или ещё какой-то... ну... просто может быть не надо мне отвечать. Очень просто всё. Эти ответы... вот эта платформа - аккумулятор придурков довольно неплохой. И очень немного здесь бывает поистине умных людей. Я знаю таких и ценю. Их единицы. Ты с такими выводами в них не попадаешь.
мы можэм расказать и паказать как не терять его . + еще бонусы в виде крепкого здоровья и долгой жызни ....и есть ешще кое что ...
Легко - не имели...не имели...и потеряли...
даже не знаю...думаю у тебя это лучше получится...))))
Елена Илларионова
вававаа

Компитентно могу... В Этой ситуации Вам Это Зачем?
На ночь посмотрите фильм. " Лучшие из Ада"
Посмотрите на ночь, а по утру продолжим диалог...
Там будем лучше понимать друг друга...
Хотя вряд,ли...
Вы со стороны Жёлтых или Белых?
Там будем лучше понимать друг друга...
Хотя вряд,ли...
Вы со стороны Жёлтых или Белых?
Belka_2009 Гребёнкина
Я несколько другой фильм сейчас смотрела. Классный. Он и навеял вопрос.