Психология
Хейтеры — это завистники или люди с отклонениями?
И то,и то
Хейтеры — это люди, которые испытывают к тебе негатив. У Гитлера тоже было много хейторов, и что? Теперь большинство населения Земли, все здравомыслящие люди — это завистники с отклонениями?
Если тебя кто-то и за что-то хейтит, то это не значит, что с этим человеком что-то не так. Вполне возможно, что ты действительно поступаешь неправильно.
Не знаю.
Некоторые Дети Богатых Материально Родителей дуреют, глупеют, тупеют, шалеют, пьянствуют, наркоманят, блудят, создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, вот так просто развлекаются, им скучно, им грустно и тоскливо, им неинтересно жить обычной жизнью Обычного Человека,
им кажется скучным жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, им неинтересно Верить в Какого-то Бога, им неинтересно молиться и нет желания падать на колени и целовать руки Батюшкам, им неинтересно и скучно жить по трезвому?
Они привыкли иметь много денег и они легко и просто покупают услуги Врачей, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Учёных и знакомы с Оборотнями в Погонах, они знакомы с Некоторыми Оптовиками Наркоторговцами, которые сами выращивают опиумный мак и коноплю на полях, при этом ещё у них доступ к управлению Военной Техники на территории Их Стран?
Они между собой играли в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на этом участке Вселенной?
Но вот Всё Человечество зарегистрировалось в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а при этом то Люди не создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
поэтому, чтобы не начать воевать между собой,
чтобы не взорваться, то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты проснулись из ДРЁМЫ и включили в работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а Люди до сих пор между собой ссорятся, дерутся между собой, убивают Друг Друга с разных сторон?
Но можно с удовольствием и с радостью заниматься общими полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Стран!
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально!
природные деструкторы