Нет, конечно))
Тут несколько вариантов
Он выяснил что ошибался( самый адекватный тип)))
Он поддерживает того, кто в его социальной группе или того, кто симпатичен
Он просто не имеет своего мнения на этот счет
Он банальный тролль
Психология
Если человек сначала отстаивает одну точку зрения, а потом обратную, является ли это раздвоением личности?
Это непостоянство.
Конечно да раздвоение личности это обычное дело для современного человека.
Может,понял,что заблуждался....
Азбука Морзе !!! ...
Возможно он убежден.
Разве он не может осознать, что он ошибался, и изменить свою точку зрения на другую?
Скорее, потребность самоутверждения через спор. Есть такие персонажи. Что ни скажи, он тут же это оспорит. Спор ради спора.
если вы имеете ввиду что йа 1) смену пола и 2) дарение бус (чаепитие ) назвал подлостью то это не моё а общественное мнение ...йа знаю как защититься от этих мошеничеств (а не подлостей как считает большинство ) то они мне не опасны поэтому йа мягко их называю шалунишками )) пошалили детишки )) бывает ))...йа не менял свою точку зрения и возможно мне предстоит в будующем применить один из этих приёмов самозащиты ...
Аня Афанасьева
если вы про смерть и жизнь то после воскрешения йа на стороне жизни бессмертия ...
Нет
Он может быть двойка
Это просто болтун наверное)
Вот могу привести такой пример.
Сейчас очень много говорят про Донбасс, особенно журналисты.
Вот сообщение:
На окраинах Артемовска идут активные бои, заявили РИА Новости в народной милиции ЛНР.
Вроде, как всё серьёзно,да?
Но дело в том, что город Артёмовск (сейчас он называется Бахмут) находится не в ЛНР, а в ДНР - 60 километров от Донецка.
Вот сообщение:
Вроде, как всё серьёзно,да?
БИПОЛЯРНЫЕ МЕДВЕДИ ТРУТСЯ Ж*ПОЙ ОБО ЛЬДЫЫ, НИЧЕГО НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕ ВАЖНЕЕ ДОБРОТЫ, ДОБРОТЫЫЫЫЫ
А на одном из следущих кадров кого-то по морде чайником.
Так что биполярка это.