Добрый день)
Да. Брат подарил в девяносто четвёртом году. Ижевского производства. Первые песенки на ней только в 99 году стал разучивать. До сих пор цела, до сих пор строй держит, один раз побывав на неставрации. Хотя уже больше года не расчехлял, потому как не удобна она для игры стала. на другую перешёл.
А если совсем первая - то у кого-то во дворе была, впервые в руках подержать дали, было ощущение "хочу!"))
А сейчас сайлент уже полтора года, и ничего другого не хочу, да.
Психология
Помните ли вы свою первую гитару?
Татьяна Шикова
Добрый день.
помнить то помню..но воспоминания эти тревожны
Простая шестиструнка
7.50 руб стоила))
вы знаете , первая гитара это как последнее откровение Бога на полях вселенской тетради ...сколько песен спето вместе с ней , словно сон не знающий время ,миры из золота и серебра , отрезок в парадоксе другого измерения ,как шторм на гибель обрекающий корабль , живой хрусталь хранящий заколдованные клады ,как густой снег, падающий всю ночь иль зимние ручьи, где плещется форель, это смех и пение и запах старой смолы перед рассветом ...p.s ностальгия компенсирует недостаток чего - либо и меняет глаголы чтобы "прыгнуть " в прошлое ....
Нет
У меня есть на даче нулёвый в чемодане аккордеон..единственное надо будет клеить .Я давно хотел его продать и даже в ломбард или отдать в музыкальную школу и так и не добрался.. а он как долго лежал потрескался ..а так нулёвый ..
Кстати ваш вопрос хороший..в следующий раз когда на дачу поеду то возьму и отвезу в музыкальную школу.. все равно валяется без дело.
Классическая гитара была.
Конечно помню боевых товарищей.