Психология
Какие традиции вы бы изменили в соответствии с нынешними условиями?)) Вечера всем интересного)
все традиции русских бережно хранит библейская раса даж новый год, а мы с наслаждением обезьяним ихние)) ....фсё по писанию,фсё по писанию)) предоставляется прекрасная возможность проявить мудрость с улыбкой, не проявляя злобы вернуть своё))..что, слабо?))

Валентина Агапова
Ах, княгиня...князь не нуждается в рекламе...или вызываем сейчас?)))
не читать сказки на ночь. чтобы сон с реальностью не путать
марксизм сотворил традицию неуважения к предприимчивым людям. и теперь все бьют отвественным и социально активным людям по рукам.
а нужна традиция всеобщего уважения к умению грамотно торговать с пользой для всех. для этого нужно читать не Маркса, а Ленина. который сказал, что самое главное, самое важное для коммуниста - это учиться торговать. труд торговца нужно сделать самым уважаемым в обществе трудом. например, на основе книги православного купца Афанасия Никитина "Хождение за три моря".
Это невозможно, у кадого своя любовь подчинение
Все людям известные...и особенно вековые...
традиции тем и хороши что они обычно не меняются )
Привет ,крестная !) Вспомнить культуры предков ,они складывались тысячелетиями,а какой то Запад решил перекроить всё этническое и своей то не имея,индейцев так и не сделали титульной нацией ,а что могли создать мировые воры и казнокрады туда бежавшие?))
Mariana Tsiskarashvili
Привет, крестник))
Пустой вопрос - традиция складывается обществом большинства, а не кем-то, по приказу.
Многие.
Коррупцию истребить .
Традиции изменять традиции)))
С этим миром всё хорошо
Наслаждайся с ним его совершенством, ты и он одно)))
С этим миром всё хорошо