Психология

Вы смогли бы хорошо зарабатывать на жизнь, в Нынешних Условиях, со Спокойным Сознанием, не отвлекаясь от медитации++

Не отвлекаясь от медитации, йоги, созерцания, совершенствования себя и мира...?)
Если эта работа физическая, а не умственная. Потому что когда медитируешь к примеру во время работы, то ума больше нет. В медитации ум исчезает, есть только настоящее. Если присутствует хотя бы одна мысль, вы несознательны, а значит это не медитация
Елена Сухорукова
Лучший ответ
Довольствуйтесь малым, получите большее и без всякой медитации!
Eкатерина
Или хорошо зарабатывать, или медитировать. Эти два действа абсолютно несовместимы, на мой взгляд...
Гульнар Бурибаева Я вот такой человек
Вопрос только где?
Я в армии служил. Есть такая профессия - Родину защищать.
Eva Sumarokova
Хорошо зарабатывать в нынешних условиях невозможно со спокойной совестью и сознанием... Все легко можно в одночасье потерять. Все крутятся.
Гульнар Бурибаева очередной нытик
в условия нынешнего бытия я могу лишь рассчитывать на возможное соответствие своих способностей нынешнему уровню развития общества и общественных отношений...
Образованием человек зарабатывает на жизнь ---а самообразованием - на привилегии-
Елена Миленина
Тут смотря что понимать под словами: "хорошо зарабатывать". Для каждого это разные суммы.
Лично я для себя хорошо зарабатываю и мне остается время и денег на мои хобби и хватает на жизнь.
На днях один знакомый обратился ко мне за советом. Он сформулировал проблему так: банк не дает кредит на открытие бизнеса. Анализ ситуации показал, что проблема не в банке, а в нем. Не банк не дал денег, а человек не смог сделать. Но доказать знакомому это я не смог. Мы нарисовали схему его действий, но за счет моих знаний. У меня проблем с заработком нет. Но у меня нет достаточно крутой идеи для своего старт-апа.
нет
возможно, если бы был надёжный тыл! а по-русски, некогда медитировать!
Скорее нет, не смог бы.
Одному человеку начинать с нуля всё- не под силу, а вот с другом, объединившись, можно всё сделать.
Галина Крутова
Гульнар Бурибаева не всегда. Я бы вообще не советовал с друзьями начинать совместное дело
сначала надо создать эти условия....
Алеся Курашко
Я могу себе это позволить уже сейчас
???
Я не считаю йогу чем то полезным. И ни кому не дано совершенствовать этот мир. Зарабатывать можно, создав группу себе подобных и они будут вам платить.
Светланка )) Спасибо!!!!)))))
Время даст ответы
Стараюсь так и жить, хотя обхожусь без медитаций.
Никто не сможет.
Те кто медитирует деньги не нужны.
неа, это слишком сложно
На медитацию не хватает времени