....как отрезало?
Нет ничего к нему,что было.
))
безразличие только.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.У вас так бывало:общались с человеком долго и с интересом,а потом вдруг
Да. Несколько раз было. Я даже не помню почему))
Да, было) называю это перенасыщение
Катерина Калинина
Натусик а со мной всегда будет интересно и общаться и ночью в постели
Не вдруг
Это смена частоты вибраций,как уйти на другую волну)Становится странно как ты с ним общалась..
Жанна Овчинникова
))
и такое бывает.
У меня так бывает со всеми практически. После паузы или никак, а чаще совсем по другому.
Да, а после 24 уже куча целая!
Эльнура Сулайманова
Привет.)
Ну почему "ничего"...появилась неприязнь. Это надо же как истинное лицо человек может так долго скрывать. Виртуозница, не меньше.
Я вообще не понимаю как с бывшими жил! Такие дуры!)
Было. Внезапно понял ,что
он поддерживает зло. Пассивно,прямо не говоря
Устали от пустых разговоров. Для современных людей естественно состояние обмена бессодержательной, никчёмной информацией.
Современные люди, живущие в благоустроенных квартирах, не находят себе никаких больше занятий, кроме как воду в ступе толочь. Жизнь у этих людей такая скучная и бессмысленная, что они перемалывают одно и то же по сто раз, до тех пор, пока у них не появится отвращение друг к другу.
"... Тащил на себе Медведь здоровенное бревно. Замучился, присел на пенёк.
— Тяжёлое небось бревно-то? — спросил Кабан.
— Ух, и тяжёлое! — ответил Медведь, отдуваясь.
— И далеко ещё тащить?
— До самого леса.
— В такую жару! Поди, умаялся?
— И не спрашивай!
— Такое-то бревно вдвоём бы тащить!
— Ясное дело — вдвоём бы сподручнее было!
— Ну, я пошёл! — сказал Кабан, поднимаясь.
— Желаю удачи! Да смотри не надорвись!
— Спасибо, — вздохнул Медведь.
— Не за что! — ответил Кабан.
— И далеко ещё тащить?
— До самого леса.
— В такую жару! Поди, умаялся?
— И не спрашивай!
— Такое-то бревно вдвоём бы тащить!
— Желаю удачи! Да смотри не надорвись!
— Спасибо, — вздохнул Медведь.
— Не за что! — ответил Кабан.