Чем больше доказываешь
Тем больше тебе не верят
Лучше не надо
Психология
А вы уже убедились в том что доказывает никому и ничего не имеет смысла?
Иногда есть смысл объяснить.
Разъяснить можно,доказывать нет)
профессор В. Розанов: не надо начинать с себя, начните с других, другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. а разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?
Уже давно. Да и что-то доказывать порой откровенно лень.))

убедилась. но так хочется разложить всё по полочкам кому то..) а потом понимаешь..смысла нет. ибо не поймет, не поверит, не..не..не и т.д.
Ну, почему же?
Не исключено, что Некоторые Врачи, Психологи, Психиатры, Хирурги, Мед Сестры тайно и втихаря стали увлекаться сатанизмом и дьявольскими обрядами, особенно психические расстройства могут начать проявляться, если Врачи Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка из Мед Учреждений работают много лет, более 30 лет и постоянно видят, как делают хирургические операции и делают аборты, видят реакции Родных, Друзей, Знакомых Пациентов,Умерших во время хирургических операций,
видят, как себя ведут Их Пациенты, которых они заботливо лечили и вылечили,
видят, как Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а снова и снова бездумно безрассудно безмозгло скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, снова во время секса не предохраняются, снова забеременели, снова ходят делать аборты и это не прекращается, а продолжается, при этом ещё Их Друзья и Коллеги, Их Родные заболевают разными заболеваниями и умирают в расцвете лет, и при этом ещё меньше Болезней разного характера не становится, меньше смертности не становится, а ещё больше проблем, еще больше смертности, и при этом ещё еще больше абортов, при этом ещё больше рождают Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями и бросают Детей в Дет. Домах.
Что происходит?
А вот и выяснили, что происходит!
Оказывается то надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
а Людям из Законных Профессий то Президенты Их Стран и Руководство Их Стран могут создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
Опрос Пациентов по поводу поведения Врачей из разных больниц показывает общую картину событий из Жизни Каждого Врача.
Все всё видят и Все всё знают, от зорких глаз Пациентов не скрыть покупку новой дорогой машины, появления Новой Любовницы,
и мутных странных пьяных глаз Врачей, с очень странным необычным взглядом и странным блеском в глазах, это сразу удивляет и настораживает Пациентов Больниц, которые потом на ушко тихо Друг Другу рассказывают новости о Знакомых Врачах,которые иногда забывают вовремя закрыть двери в свои кабинеты.
Легко и просто особенно в праздники, когда Пациенты напьются алкоголя, то узнать все секреты о поведении Врачей во Всех Больницах.
Но в общем, Врачи могут хорошо лечить, действительно могут вылечивать от болезней разного характера, так, что полностью сам организм может восстановиться.
Что происходит?
А вот и выяснили, что происходит!
Поняла . Но выскажу на последок свою реальную точку зрения .
Есть тут наблюдатели .
Когда себе всё докажешь это проходит)))
"....убедились в том что доказывает...". Конечно, не смертельно, но, эта опечатка портит впечатление.
доказывать.. имеет, почему же, если ты в суде, на войне, в ООН и тд)
Конечно, только в том случае надо, если незаслуженно обвинили, именно в плане правонарушений
А так - в пустоту биться, если кому и нравится, то пожалуйста)
В этом плане я свободна и мне это нравится
Но я тут только этим и занимаюсь, как жи так