Психология

Насколько редкий талант - доброта?... или он даётся каждому?..

Дается каждому, а возвращают не все)
Елена Кондратенко
Лучший ответ
Юлия Дубаускас Дается каждому - "потянут" не все ))) ХиХ https://youtu.be/7aNW9hRKYA8
Нет, не каждому, но большинству
Как талант довольно редкий. Но она воспитывается.
Это дар) редкость
К сожалению, ни заложена, ни взращена доброта в каждом из нас...
Мария Лис
талант не редкий. но не все могут вынести тяжесть его. потому скрывают. ни для кого не тайна что - добро наказуемо
если добро на добро, то это у многих. и даже злого можно перевоспитать. а вот добро на зло - это карма России.
Altynai Beisenkizi "добро за зло - это карма россии" - ты о чем ?
Он не даётся. Он зарабатывается многими воплощениями души на грешной земле. Проходя через испытания.
Алена Ефимова
Доброта- не талант, а заработанный бонус!
Доброта - это качество. Каждый может выбрать проявлять его или нет.
Это не талант. Он дан всем.
Доброта это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
В глубине души все люди хорошие, только глубина души у всех людей разная.
Юлия Дубаускас глубокая мысдь))) ХмХ - какая_ можно йя запишу?!
Я бы сказала, не доброта. А отсутствие равнодушия ^^
Юлия Дубаускас это правильно,неравнодушно пройти мимо .)) ХмХ и при этОм _ ещё оборачиваться и причитать))) https://youtu.be/T9bCOYp5L4o
Мы созданы по образу Бога, поэтому доброта есть в каждом человеке.
Ведь это плод Божьего святого духа.
"А плод духа - это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание..."(Библия, Галатам 5:22,23).

Это качество можно развить, если его у кого-то не хватает.
Ko$*** ***$Nazi
Бог наделил каждого человека этим качеством, но люди не развили его или утратили. В Библии сказано: "Он сказал тебе, человек, что такое добро и чего ждёт от тебя Иегова. Только того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и скромно ходил со своим Богом!" (Михей 6:8).