Психология

Понимание дается каждому?

Лариса Вьюн
добрый вечер... изначально ..весь инструментарий познания... во вселенной даётся каждому... и муравью, и пчеле и даже амёбе... без этого нету вообще выживания видов... Даже самое примитивное существо вроде... простейшей амёбы... иследует этот мир, пусть даже ..лужу в которой оно находиться... учиться реагировать на факторы раздрожения, учиться искать и потреблять доступную форму пищи... так же учиться вытеснять.. конкурирующие особи.. из своей сферы обитания.... хотите сказать, что амёба ходит в особые школы, что бы выжить?? Отнюдь... так где же она черпает.. даже такие приметивные знания... если среда обитания... сама постоянно мутирует?? изменяеться кислотно-щелочной баланс лужи, температура, экосистема.... только человек постоянно копит... КОЛЛЕКЦИЮ ИЗНОЩЕННЫХ ПОДМЁТОК... да, ещё и гордиться болансом ненужных знаний... и это ему помогает выживать, конечно... но в крайне техногенной среде и далеко не всем.... так, что ивладыке природы... есть чему поучиться... и у простой амёбы... у которой нет высшего образования... но есть... очень важная цель....
Акку Токушева
Лучший ответ
Лариса Вьюн Добрый день!
Если б именно так было,
на Земле всегда был мир.
Кроме меня наверное.... Я вот многое НЕ понимаю, а объяснить мне никто не хочет, ПОЧЕМУ ТАК, что ...
Мариша Данч
...возможно, только тем, для кого это очень важно...)
Татьяна Пчёлка
Непонимание каждому...) что бы учились понимать.., наверно)))
Лариса Вьюн Сказочного вечера :)
понять и принять, особенно чуждое тебе, очень тяжело, а для некоторых и не возможно

привет, курящим на Луне)))
Лора Гилюн
Лариса Вьюн Этот ник больше не будет (
Привет, моя хорошая!;)