Психология
Как научиться стыдливости и можно ли?
Вот некоторые (не все) считают стыдливость добродетелью. А если ее от природы (или от воспитания) нет, но ощущается, что этого не хватает, то как быть?
Подружи со мной ()))))))))))))))
Татьяна Ткаченко
Уже передумала
Стыдливость и скромность это синонимы.
Просто будьте скромней, но помните, что мужское начало отлично от женского.
Мужчине надо быть решительным, волевым и вести за собой Женщину, а не сидеть стыдливо и смотреть в пол...строя из себя святую невинность.
У нормальных мужчин это заложено в их подсознательную установку. Этому не надо учиться.
если постараться
нужно
А нужно ли...
Осознавать пределы своих возможностей и со смирением относиться ко всем.
Беда, если ни стыда, ни совести !!! ...
Динара Макарова
А если совесть есть, а стыда нет?
щас стыдливость не в тренда
Этому научиться не возможна, как изменить характер
Попробуй развить в себе совесть
Если вы артист по жизни))
А вы в зеркало при яром дневном свете рассмотрите себя в увеличивающее раз в 10 зеркало
Увы, если стыдливости изначально не было, значит пройдена точка невозврата!)
Стыдливость ....это МОРАЛЬНЫЕ .......НРАВСТВЕННЫЕ нормы ....и их нарушение либо нет !НУЖНО блюсти освоив их !
Никак. Или она есть, или нет. Возможно, можно научиться её изображать,
если вам позарез надо.
Надо научиться глазки строить и краснеть от грубых матюков. И своих тоже)))
Вот так...

Яна Хмеленко
Это кто вообще

Яна Хмеленко
Это кто вообще ?

Молиться об обретении оной.
Развивать в себе чистоту и возвышенность.

Довольно сложно, если точка невозврата пройдена. Так как эту добродетель легче сберечь, чем приобрести. Но если начать прокачивать все остальные добродетели, целомудрие прежде всего, то стыдливость может появится. Вначале в качестве отвращения к вульгарности, а затем и далее. Берегите ум от грязных впечатлений, постепенно он отвыкнет от грязи, и приобретет иммунитет ко злу.
надо тренировать харизму
Жить по совести ( если она есть)
Зачем? Наоборот некоторым надо от такого комплекса избавляться, а у вас его к счастью нет
Бесполезная функция
Прости, у меня ни стыда, ни совести, по тому не знаю как тебя научить.
Увы, если стыдливости изначально не было, значит пройдена точка невозврата
Бесполезное чувство
Надо просто "отморозиться "и быть пофигистом . Уточняю. Вас обругали , ну и хорошо , пусть от злобы хоть зубы себе повыдёргивают . В ответ не пошлю . Пусть от моего пофигизма бесятся , Что на них не реагируют , а я порадуюсь.
Лучше этому неучится