Психология
А вот те, кто сбежал от мобилизации, зачем сейчас возвращаются? Зачем они такие нужны Родине?
Так они же не на Родину возвращаются, а в "ЭТУ СТРАНУ". А Родина у них там, где платят. Если ты сам - дерьмо, то и деньги не пахнут для тебя дерьмом! Аксиома.
Во-первых, вовсе они не возвращаются, тебя опять обманули.
Во-вторых, они не нужны КНЯЗЮ, а не "родине". Учись разделять высокие абстрактные понятия и низменных мерзавцев.
Лелечка Солнечная
Иди в жопу со своими поучениями
Им нужна Родина! Поэтому и не хотят воевать...
Отличный вопрос!
Полностью поддерживаю!!
Всех, кто как-то не "устраивает" родину - сразу в печь!!!
Больных, убогих, глупых, старых, сиделых... Какой прок Родине от них - никакого, хахахаххаха
Полностью поддерживаю!!
Лелечка Солнечная
Если хочешь в печь это ты к укрофашистам беги.
Уверена, что первым щеманулся прятаться от призыва.
По желанию конечно, а Родина - понятие абстрактное и не нужно путать его с интересами государства.
Ну вот к примеру покинут страну все ассенизаторы, часть мобилизируют, другая сбежит, а потом начнёт возвращаться, чтобы работать по своей специальности, но встретившись с агрессией в виде тебя, решит этого не делать. Ты как, готова взять на себя ответственность, за то что они не вернулись и переквалифицироваться в ассенизатора? Если нет, тогда подобным актом агрессии, ты подрываешь благополучие Родины. А если да, то делай это прямо сейчас, так как работа ассинизатором не освобождает от мобилизации, значит их количество уменьшается в режиме реального времени.
Дело пошло к успеху и если пойдет и народными молитвами поддержится, то выплывем. Путин не вечный, нужен достойный человек на замену
Лелечка Солнечная
Всё так, но вопрос о другом.
Элла Шабалина
Президент говорил на эту тему и он говорил так, если оценивать без эмоций и по праву, то каждый человек по разным причинам уехать мог и каждый случай требует разной оценки
Всех можно понять
А налоги платить Пушкин будет ? ))
Anna Bliman
А нахера их вообще платить? Узаконенный отъем денег - ничем не отличается от тупого грабежа гопниками на улице. С какой стати я должен кормить постороннего мужика? Просто потому, что он написал свои хотелки на бумажке, поставил печать и назвал "законами"?
Никак не осуждаю. Если человек пацифист, как он должен убивать людей ( воевать)?