Психология
Что это за момент в жизни такой, когда всё так выглядит как будто все и всё против тебя?
Это испытание во благо
Когда ты в отчаянии.
Это последствия неудачи!
Которые так часты в нашей жизни. И я бы не советовал спешить их исправлять не успокоившись и не взяла себя в руки!
"Всё пройдёт. Пройдёт и это!"
Это завышенное самомнение. На самом деле всем и всему плевать на всех.
Аура стала чёрной и слабой
Гульжанат Арысбаева
Лилитка пришла))
Так оно и бывает, когда много проблем наваливается одним разом.
Назира Назарбекова
Да, это еще один ракурс проблемы: ошибки в тайм менеджменте. Каждый день надо делать не только те дела, которые нельзя отложить, но и те, которые мы считаем, что можно и отложить. Потом вдруг внезапно все они становятся неотложными и из-за них начинаются неприятности. Нам кажется, что весь мир против нас, и что он вообще рушится, а на самом деле избежать подобной ситуации было очень просто.
Обычно так выглядит переломный момент в судьбе. И чем глубже "яма", тем сильнее будут положительные перемены в дальнейшем. Никакой магии. Просто когда человек начинает осознавать, что он в яме, он начинает шустрее думать и двигаться в правильном направлении, а не сидеть и жалеть себя. Жалеть себя можно, пока жареный петух не клюнул в известное место. А когда в жизни уже полный писец, некогда себя жалеть, надо действовать и выкручиваться.
Это чисто внутреннее состояние...
Если внутреннее состояние не очень хорошее, то и вокруг всё видится в темном цвете. Причин много может быть. Очень хорошо было сказано выше, что во время жизненных встрясок такое состояние бывает.
Когда состояние прекрасное, то те же вещи могут видится совершенно иначе. Видится больше возможностей для решений...
Всё происходит так, как происходит. А вот мы своим видением и состоянием уже придаем окрас этим событиям)
мир против тебя, когда ты против мира
трансформация своего мировоззрения может помочь в этом случае, но как обычное изменение сопряжена обычно с болью и страхами