Психология
До скольки лет вы шли не туда?)
До 33 лет,Я был летчиком на вертолете и попал в Аварию, меня пронзил яркий свет, который выжиг все во мне,. Я ощутил счастье единства, как будто мы все один организм, это была любовь, блаженство, а внизу к вертолету бежали люди, я смотрел на это сверху, и я задал вопрос-почему мы едины, но раъеденены и тут же ощутил боль, кровь, мне так не хотелось в этот мир, я хотел обратно.. Но меня везли на тракторе в больницу.. я весь был переломан.. Я лежал в больнице.. и не понимал, что произошло, я радовался жизни, гулял, пил, а сейчас это было для меня, как сон, и я как бы пробуждаюсь.. и тут же попалась Детка Порфирия Иванова с Деткой, я много стал голодать, обливаться холодной водой, у меня открылся третий глаз. Я ощущал, что весь мир-это вибрации, причем разной часты, окраски, влияния, что весь невидимый мир кишит живыми существами, которые лезли в сердце, в ум, мешая думать. и т.д
Неизвестно, может до сих пор иду..время покажет
Не припомню такого!
увы--корреляция профиля равновесия в природе всегда происходит помимо наших--хочушек
Вся жизнь прошла, как блуждание в потёмках. И до сих пор ничего не понятно, зачем всё это было со мной.
Оказалось, всё туда.
То есть, сюда, в настоящее
Мой путь всегда был правильным