Психология
Как вы убежали от одиночества?
я к нему скорее пришла, тк оч тяжело когда делает гадости как я думала бл мне человек...Это оч тяжелое чувство, но ничего привыкну быть одной. Чем с тем кто втыкает кинжал в самое уязвимое место. По моему он так ничего и не понял(
С наслаждением) и всё равно покой мне только снится
МЫ БЕЖИМ НЕ ОТ НЕГО А К НЕМУ, НО ОНО ВСЕГДА БЫСТРЕЕ.
Зачем? Мне так комфортно
Я что дебил? Бежать от него. Мне оно в кайф!
Я к нему привык.
И не собиралась убегать. Я люблю одиночество, нуждаюсь в нём, хотя бы на несколько часов в день. Мне не скучно наедине с собой. И не нужен никто чтоб развлекать. Есть семья, но это скорее как обязательная миссия, как отдать долг этому миру. А в друзьях я не нуждаюсь. Мне не интересно постоянно выслушивать чужие проблемы и решать их. Свои проблемы я никому не доверю. Либо решаю сама, либо можно обойтись.
Так не виноватая я...это одиночество от меня бежит...
я никуда не бегаю..пока не уговорю
интернет и книги не дают скучать
В любовь. К человечеству)))
Пока не убежал, поскольку оно меня ещё устраивает. Нужно время, чтобы всё переосмыслить и пересмотреть свои взгляды на жизнь, измениться кардинально, вот для этого одиночество лучше всего подходит (лично мне), а потом посмотрим...Но и всю жизнь в нем тоже как-то неохота оставаться)
Оно мне не враг.
Я не убежал