Психология

И про манию величия. У вас есть?? В зачаточном состоянии или расцветши с полной силой?

Лилия Раченко
в пределах нормы )
Ирина Гизатова
Лучший ответ
Лилия Раченко Да не о многом это говорит. А как написано, так и есть. Вы-то хоть не преувеличивайте.
Не, скромность главная черта)
Наталья Тугай
Я уважительно к себе отношусь. Не чрезмерно...
Юлия Симоненко
С возрастом она все больше убывает.
Елена Тарасова
Марина Семёнова https://otvet.mail.ru/question/231092492 Людмила, посмотрите пожалуйста
У гениев нет величия!)))
Mirgul Asanova
Мания приличия !!! ...
Вы полагаете, что уже стали, наконец, самим собой — несмотря на вашу полнейшую несостоятельность? Как я сразу не догадался?
Мария Рожнева
Нет. Просто знаю, без тени сомнения, что я очень крутая. И все, то меня знают, так думают. То есть, это не мания величия, а объективная реальность.
Рыжик :)
Если она и есть, в последнее время доходы с фриланса ее умаляют.
у нас нет
Ещё какая! Честно.
Оксана Флория
Нет
А где ее можно купить?
Конечно, в полном. В максимально полном. Я же параноик - спросите у моих знакомых. Мания величия + мания преследования (мои аккаунты в соцсетях и почтовые ящики то и дело взламывают). В общем, всё настолько запущено, что лечить уже поздно.)))
Людмила Пажина
Она есть у всех застенчивых людей, которые беспокоятся "а что обо мне подумают" абсолютно посторонние люди. ДА НИЧЕГО! Они видели вас один раз всего несколько секунд и тут же забыли. Людей всегда беспокоят проблемы их самих и самого ближнего окружения, а не случайные прохожие.
нет весь мир это дивный ковёр а я на нём ворсинка))
Юлия Головина
Дурдона Алиева чудесно сказано ) а мне нравится метафора с океаном и что я в нём одна из волн
мания. это вполне конкретный диагноз. обычно именно мания связана с прогрессирующем слабоумием.
разумеется вы в пределах нормы. если бы это было не так, то вы бы сами не писали. при мании величиа обычно пытаются привлечь "писцов" так врачи или родственники - не особо важно.
3 варианта
1 вы что-то перепутали
2 шизофрения
3 да! у вас нейродегенеративное заболевание
Alipa Aubakirova
Что за срач (извините за мой "не французкий")?)
Танюшка ***
нету, я стараюсь себя регулировать , чтоб была Золотая середина
Ник@ Ник@