Психология

Вас бы расстроило, если бы вы родились в Африке?

Ирина Вайчульс
https://vk.com/video-198716161_456242267
Вот в Африке, рыба - как рыба, не то что здесь.
Светлана .
Лучший ответ
я бы сбежала оттуда
Наоборот... Лежал бы под пальмой, ждал, пока бананы сверху упадут...)
мы и так живем практически в Мозамбике
Любовь Ежкова
Елена Иванчук Нелепый вопрос - нелепый ответ.
Дело в том, что в Раю для Всех без исключения в образе жизни по Законам Божьим придется выбирать только 1 Спутника Жизни для Семейной Жизни и для секса, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Нетрудно догадаться об этом.
Не будет такого, что 1 Мужик будет скакать по женским половым органам Разных Людей и не будет такого, что Муж будет лизать женские половые органы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 Женщины.
Язык не болит постоянно каждую из них доводить до оргазма во время женского МИНЬЕТА?
Не натёр водянки на языке постоянно туда сюда юлозить языком в женском пловом органе Каждый Женщины, ожидая, когда она "кончит" в мужской ротик.
Неужели приятно вылизывать женский половой орган, в который сливаются моча из полового органа и жидкий кал из кишечника, особенно может быть недержание из всех отверстий во время алкогольного опьянения?
Так не будут спрашивать даже.
Люди смогут разблокировать Систему и смогут испытывать оргазм во время обычного стандартного, красивого и обычного секса при помощи мужского полового члена в женский половой орган в Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми счастливо дружить, не переходя границ дозволенного.
В некоторых странах Африки уровень жизни и то лучше, чем в Скрепостане
Расстроило и не только!
Ольга Егорова