Психология
Что предпочтете - простить или отомстить?
Послать в пещеру божественного лотоса. Специально мстить не буду, но если подвернется удобный случай - сделаю это
Здравствуй и прощай !!! ...
Попросить помощи. Под раздевание не договаривались!))
Отомщу- и прощу... Может быть...)
Отпустить
В вашем городе живёт семейная пара ,они поют.В моем родном городе убили их единственного ребенка ,когда он сидел на горшке
Я не зарекаюсь.
Посмотри предыдущую битву экстрасенсов .Я тебе говорила об похожем случае. У меня ребенок учился с такой девочкой.
Месть не приемлема.
Я Путина и Медведева ненавижу уже
Я их предупреждаю
Бессовестные настолько
Я не зарекаюсь.
Месть не приемлема.
Я Путина и Медведева ненавижу уже
Я их предупреждаю
Бессовестные настолько
наблюдать как мстит жизнь предпочту)
она такая мстительная
не дай боже
она такая мстительная
не дай боже
Простить, но от Судьбы не уйдёшь...
Отпустить . Сама жизнь потом отомстит.
Сколько бы человек не считал ,что ничего не происходит.
Бог простит, когда я отомщу!...
Светлана Цедрик
Хороши слова)
Конечно простить. Я, как верующий человек следую следующему повелению Иисуса Христа: " Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".
Я обычно просто ничего не делаю и прекращаю общение.
Каждый, кто хочет приобрести дружбу с Богом обязан прощать. "Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит ваших проступков.. "Матфея 6:14,15
Конечно простить. Потому что право мстить принадлежит только Богу. " Гневаясь, не грешите. Пусть ваш гнев утихнет, прежде, чем зайдёт солнце" (Эфесянам 4:26)
Простить.
Я не смелый человек ,чтобы кому-то мстить.Но я верю ,что когда-нибудь ему тоже достанется
Светлана Цедрик
Ясненько, а я так не могу. Увы я очень злопамятная и мстительная.
Отомстить. Я не терпила