Везде и во всём есть правила, от фонаря я заметила в этом мире вообще ничего не происходит.
Села бы поудобнее, послюнила палец и пошла сортировать судьбы согласно своду правил.
Психология
Вот если бы вы были вершителем судеб, вы бы как тогда?? Куда? Чего? Кому?
"От каждого по способностям, каждому по потребностям"
А как по твоему выглядит вершитель судеб? А вдруг я он, а ты и не признала
уж
Евгения Королевская
уж )
Правильно размышляете , товарищь!
Я пытался думать на эту тему...Там всегда какой то ступор наступал...
Вроде и идея хороша...
Нет такого. Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему. Меня интересует создать правильно и разумно мирно мои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Я не знаю точную информацию о том, что на самом деле происходит в моей жизни, мне до сих пор не рассказали об этом информацию. Но Когда-то же мне об этом расскажут и вот надо создать общие полезные и разумные мирные деятельности, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, чтобы НИКОГО ЖАБА НЕ ДУШИЛА, ЧТОБЫ НЕ ЗАВИДВАЛИ, а искренне радовались и были счастливы, не грустили,
не обижались, не плакали.
Я бы внушила понимание, что все - разные. И с этим нужно считаться.)
Зарима Мальцева
))) почему у вас такой сумасшедший вид это и из за поступков сына и его детей ? я знаю что да...вы были не такой ...а сейчас сумасшедшей стали прости меня бабушка. отключите этого идиота я вам давно говорил
Раздал бы каждому своё
Ирина Ахметова
Сил бы не хватило.
Рита Маркарова
Было бы желание, силы найдутся
Я и так вершитель судеб, теперь плююсь, на мне несколько смертей.Лучше бы не брался, плюсы тоже есть. Но непонятно, хорошего или плохого я больше сделал.