Психология

Вот скажите-ка мне, господа хорошие, а отчего с цыганами веселья удаются ,що душа ,как мехи баяновые разворачивается?

вам к застольям нужны танцы-жманцы,конкурсы всякие?
Чувствую вчерашний день у Вас удался)
Елена Мельникова
Лучший ответ
Мне не нравятся.
Ни цыгане.

))
ни массовики-затейники.
.люба Колесник
Это смотря сколько денег на то веселье.
Мария Кришкиян
Из-за везения в знакомствах с такими людьми.
Наталья Урсу
Потому что это весёлый, жизнерадостный, поющий и зажигающий своими танцами народ. Мне интерес этот народ.
Елена Сергеева
Людям хочется жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и иметь возможность мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально законно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
вот в этом случае интересно, приятно, радостно собираться вместе и отдыхать за праздничным столом, петь и танцевать.

А из Многих Цыган создали Наркоторговцев в окружении со Всех сторон Наркоманами Наркозависимыми и Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб, которые как будто временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, торговлю Детьми Абортниц?

И, что? Вы думаете, что Цыгане по настоящему счастливые в таком образе жизни с Нарушениями Заповедей в окружении Огромного Количества Наркоманов Наркозависимых, Воров, Грабителей, Человекоубийц, которые ходят покупать наркотики к Цыганам и постоянно там пытаются находиться, лезут в дом, устраивают скандалы и драки, создают возврат, говорят, что плохие наркотики, требуют деньги обратно?
При этом ещё в любой момент могут Цыган лишить свободы и конфисковать всё нажитое имущество за годы торговли наркотиками?
Алла ))