Психология

Зачем женщины «сажают» себе на шею дармоедов с пивом в руках в качестве мужей?

Елена Сергеева
Хоть плохонький, да мой. И вся причина.
Таня Башкирцева
Лучший ответ
Зато есть видимость семейной жизни. Всё,как у всех....
Что то пошло не так) Наверное им этот опыт нужен,чтоб познать себя)
Татьяна Жендинская Требование к пиву..;)
Елена Жаворонкова вечер добрый !!! ну да всему есть причины и объяснение кроме признания собственной глупости
Это несчастные женщины, брошенные или отверженные кем то.
Marina-Sm74
Это,наверное.
И есть.
"Любовь вопреки".

))
о которой твердят.
дармоеды.
и дуры,вроде.
этих терпил.
Чо там, орешков не осталось к пивку?
Юлия Джанаева
Нет больше других
В национализме . Так как среди славян алкоголизм, это распространенное явление. Вот у мусульман алкоголизм не так развит, но славянские женщины же не хотят выходит замуж за мусульманина
Maria Rybak
очень штамп в паспорт хочется.....
хочется больше, чем возможные риски от того, что избранник очень быстро превратится в кабана на диване, втыкающего в ящик
Елена
Татьяна Жендинская Лучше бы Борщи научилась варить ! ;))
при отсутствии мозгов чего не может статься движимые рефлексами в поисках самого буйного бабуина
Ирина Яковлева
Может Некоторые еще что могут?
Муррр...
Приходилось и такое слышать от женщин:"Хоть плохонький, зато свой!"
Потому что думают, что так положено. Что с ними так можно и даже нужно. Что это правильно.
В.
Василиса .
Им нравится их обеспечивать и быть любимыми.
Елена Сергеева Такие любить не могут
Не Знаю "зачем", но Дуры они - это точно ! ;))
Приобрела Патент, а Не Изделие и сидит дома без Денег, в г*вне, Голодная и Злая, сетуя на Жизнь свою Никчёмную.. Трешшшь !!!
У меня был др случай, но в целом смысл остается. Чтобы тащить потом на себе.. Семья для галочки, проходила, больше ни ни
Makpal Issakova
Не могут жить одни, а свойства самого партнёра отражают свои недостатки.
Елена Elena