Психология

Может ли беседа быть душевной на уличной скамье в оживленном месте с бутылками пива в руке..?

Беседа — это нерв нашей цивилизации. Она (как жирная почва) кормит нас, поит и даёт твёрдую опору ногам. Из беседы мы получаем полезную информацию (пропалывая сорняки бесполезной) , беседа поддерживает нас и наших друзей в трудные минуты, то, как мы ведём беседы, и делает нам нашу репутацию среди людей.
А какая репутация в пьяном виде? Алкоголь затуманивает мозги, уводит от реальности, напускает туман мнимой искренности и доверия.
Елена Тер-Петросян
Лучший ответ
Может. Некоторые, особенно в состоянии аффекта, способны ничего и никого не слышать, кроме одного-единственного человека...
Blonda Color
Может.
возможно все...
ой я пиво не люблюююю... какой уж тут душевный разговор да ещё где все ходят.. туда-сюда. Сплошное мельтешение....
Lyubov Bevz и я пиво ни-ни...
Свободно! У меня были, и не раз такие беседы.
нет
Конечно. а вот в укромном месте, да на трезвую голову - можно и замнуться.
абсолютно. Больше сосредатачиваешься на теме разговора
Мила Lastoсhkina
Если только вы сами подсядите и попытаетесь понять
Zuleyha Levent Ogli
на уличной скамье может. . но с одним условием для меня.... долой из этой картинки пиво!!
Душевность беседы зависит только от комплементарности собеседников.
Конечно может. Да и бывает не редко, если приглядеться )
Депрессанты, конечно, берут своё и душевность эта, скорей как кино про самого себя.. . некая имитация. Ну просто потому что не способна нервная система под депрессантами на какие то тонкие процессы. Однако некая тень, отголосок этой душевности очень часто присутствует даже в пьяных посиделках.
естессна)
правда только после второй бутылки)
там и до поцелуев недалеко))
В оживленном месте --
только с пивом в руке .
Ulia *******