Психология

Откуда знает умные слова глупый человек ?)

Где-то услышал , но значение слов он не понимает)
Самара Пусурманова
Лучший ответ
слышал
Разве бывают умные слова и глупые слова ?

Глупый тоже в обществе живёт и ума хватает повторять умные слова, как попугай.
Некая Масса
не думает он про это....народ сам решается за него.
Слышит со стороны, только часто ему в голову не приходит узнать их точное значение.
Услыхал,понравились такие слова,а потом и употребили....
С сайта умного взял))
есть одно слово после прочтения которого у меня внутрях разливается , старые люди либидой кличут .. это слово коносамент
Елена ***
А он всякие буржуйские слова знает !!! ...
За спиной умного стоял и подслушивал...
На слуху.
на заборе прочитал
Саша "Злой", это ведь ты? Твоя стилистика.
Екатерина Колобанова вынужден признаться да это Злой и причем очень даже..))
Прочитал.
Юлия Попова
Слова не бывают ни умные ни глупые! Все зависит от того как эти слова употреблять.
из УК
Нина Туманова
На заборе прочел, не иначе) Или рекламу смотрит...
Образованность, начитанность и хорошая память - ещё не признак ума
Ольга Ларина
Глупость это не отсутствие ума, а его качество.
Ему речь пишут специалисты. От них и нахватался
На заборе читает!
Многознание уму не научает (Гиппократ)
Лилия Марчук
ух-ты.. я методом тыка..
Значит он и не такой уж и глупый, раз способен размышлять правильно)
Только глупый человек будет всегда считать, что только он прав)
Он как ты инга риза , постоянно что то выписывает ; признавайся наша же ты тимофеевна , ты под чем постоянно что как стам тут сидишь с тыщи ников
Njuta Dobrynina
отвечу песней
https://youtu.be/2R8ddImZBQI
Катя Якунина
Спросите у него)
Так они учат умные слова, только связать их не могут, разве что понятное умнее объяснить
Jarkynai Beishembaeva
как я слышал, "зачем нам человек с таким генотипом",
Ира Есина
Глупые люди могут быть даже академиками наук и ловко жонглировать терминами, не понимая их смысла на самом деле.
Господи,а наш президент на на что,вот у кого учиться фразеологизму.
Asel Zhumazhanova
А он себя не спрашивает, почему дураки ничего не знают))'
Irina Drevinska
По телевизору услышал.
Olga Svintsova
Смотрел тупое видео в тиктоке
Подсказывают
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Екатерина Колобанова заплати мне и я тебе всякого тут набросаю хватит надолго...))
Значит, возбуждает!
Если человек на первый взгляд кажется глупым это не значит что он многого не умеет укаждого человека свои недостатки и каждый человек способен на своё каждого есть плюсы и минусы. У некоторых может быть не умеют правильно разговаривать с людьми но программу школы или колледжа осваивают на ура поэтому каждый делать то что может.
Читал умные книжки.
Elena М.