Психология

Можно личный вопрос. Вы самостоятельный человек или зависите от кого либо?)

|B
| Baikulbaeva Aruka |
Не совсем самостоятельная.
Да и совсем самостоятельной быть..невозможно.
Мы все зависим от внешних факторов и условий.
Выключи свет воду и тепло...
И человеческую самостоятельность можно увидеть на самом деле...
Elena Romanova
Лучший ответ
И даже чрезмерно независима...
От работы, на которой мне платят.
Натали Кулинич
Самостоятельная на 100%
Вика Друзькова
Живя в обществе нельзя быть независимым от него!
Gulsara Akmatova
зависеть перестал рано.
Юлия Кузнецова
Всяко бывает
Марина Ботнарь
Самодостаточный.
Но за советом есть к кому обратиться.
Как и все зависим. Мы пересекаемся сознаниями постоянно, без влияния извне я не могу быть вообще
Я хочу помочь заинтересовать Людей восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и помогать разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне непонятно, что и Кому надо от меня?
Я не хочу крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, торговлю Детьми Абортниц,
я за то, чтобы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно официально открыто денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Чтобы Никто не плакал
и не грустил,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
будут Жить счастливо в Раю для Всех без исключения и смогут обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не просто только на словах, а действительно по настоящему обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.