Психология
Почему перестала цениться Доброта и Любовь?)
Перестала быть нужной тем, кто живёт активной виртуальной жизнью, в которой является богом, а в реальной - рабом.
Елена Елена
ну мы хотя бы пожили активно!) так что хорошо, что нэта не было в нашей молодости?)
Елена Елена
https://otvet.mail.ru/question/231235390
Нам гуманисты и религиозники твердят "надо ВСЕХ любить". На самом деле это большая ошибка. Многие люди пытаются всех любить, у них не получается, и они делают вывод, что любви не существует. На самом деле, в этой жизни достаточно встретить одного человека, которого будешь любить всей душей. Не нужно любить всех. Я даже больше скажу, не нужно любить никого. Любить надо только того, кого любишь. А если потерял этого человека, то хранить к нему любовь в душе, в ожидании встречи с ним в будущем.
И ещё, когда сильно кого-то любишь, гуманисты и религиозники кричат "не сотвори себе кумира", но при этом хотят чтобы их любили такой же сильной любовью, выходит что когда весь мир в кумирах - это нормально? Сильно любить кого-то больше чем остальных - это нормально, и это даже хорошо.
Кто тебе это сказал плюнь ему в лицо ну или себе
Елена Елена
Я очень добрый и любящий человек!) ЛК открыт)
такова природа человека. отторгать добро и принимать зло
потому что вас такие люди окружают
Елена Елена
меня окружают добрые люди)
А она когда-нибудь ценилась?
Елена Елена
она и сейчас в цене! иначе с вами без нее никто и работать не будет)
Потому что, этим миром правит Сатана Дьявол.
В Библии говорится :
".. весь мир — во власти Дьявола"(1 Иоанна 5 :19).
" Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей."(2Тимофею 3 :1-5)
В Библии говорится :