Психология
Почему больно вспоминать о хороших минутах?
Значит есть ощущение, что это не повторится.
Они ведь давно прошли!
Видимо , не повторить
Видимо,последующие - хуже.
Потому что не ты их прекратил
Хз... Мне приятно...
Не больно, наоборот хорошо. Боль появляется, когда человек начинает жалеть себя и того, что эти минуты в прошлом.
Больно возникает только тогда, когда эти минуты кажутся не настолько хороши как те.
Потому что по чужим паспортам с Другими Именами, Отчествами, Фамилиями, где-то на другой территории и с другой внешностью после пластических операций?
У кого и какое НАСЛЕДСТВО?
А МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАНЫ Все Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Александра Горохова.
Я жду, когда мне предложат мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты каждый месяц и я буду мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и буду работать с утра до вечера без выходных, чтобы собрать денежки и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Александра Горохова.
А еще мне надо заработать достаточно денег, чтобы возместить расходы, связанные с закрытием стройки Многоэтажного Дома, который не смогли построить.
И вот мне надо оплатить это всё со своих честнозаработанных официально законно денежек.
Вот такое вот оно МОЁ НАСЛЕДСТВО досталось.
У кого и какое НАСЛЕДСТВО?
Почему больно!? Вспоминать о хорошем всегда лучше, чем иметь в настоящем не то..(с)Притча о Халифе и птичке в клетке