Психология

А вот смотрите.. каждый в этом мире хочет быть , сделать , еще что , но самое-самое лучшее.. так альпинист грезит

эверестом, актер не меньше гамлета( не могу понять что в ней такого?), неважно , но достигнуть своей высоты.. а вот вы,как сиделец на этом сайте к чему такому высокому стремитесь?
я если хочу, то я делаю, и знаю, что ты либо Гамлет, либо нет, меня лично устраивает именно та высота, на которой я нахожусь, чужих мне не надо и на пьедестал я не стремлюсь, а тут я просто мимо проходила )
Светлана Брекоренок
Лучший ответ
Про Гамлета согласна, иногда слушаешь про ушедшего актера какого нибудь, дети или коллеги говорят "он застрял в одной роли, а мечтал Гамлета сыграть", да блин думаю какой Гамлет, если внешность Шарикова, а да, вопрос то не о том))понесло))
к чему я здесь стремлюсь?ну так к Высшему разуму, чо зря тут штаны протираю)
я в своей профессии достиг совершенства, чего другим и не снилось
Valentina Rabii А какой?
Я тоже - в горы! Путь Горний.
Нина Кошкина
В силки меня Амур без состраданья
Приманкою завлек — очами той,
К кому я тем сильней стремлюсь мечтой,
Чем больше между нами расстоянье.

Но вырваться нет у меня желанья:
Так мне она мила и красотой,
И нравом, и душевной чистотой,
Что для меня мой плен — благодеянье.
Кто хочет, пусть клянет тебя, Любовь,
А я с того счастливейшего дня,
Когда уловлен в сети был тобою,

С признательностью славлю вновь и вновь
Твое святое пламя, что меня
Так возвышает над самим собою.
а вдруг?
я как мясников в 64 залезть на эверест....как ток вылечусь так пойду да и на работу и на эверест...а пока так тв смотрю у меня в запасе больше 20 лет ещё))
Каждый? Прелестная манера обобщать.)
А Вы чем грезите?)))
Алеся Конева
К реалу
Уткина Галина
Так и должно быть..