Психология

Что скажете о человеке, который сдерживается, чтобы грубо поставить высокомерную мразь

на место, и на фразу:" ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я(МОИ РОДСТВЕННИКИ)" ОТВЕТИТЬ:" ДА ТВАРИ ВЫ ВСЕ"
А ЕЩЕ ОН ЖАЖДЕТ ЧТОБЫ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ БЫЛО ПЛОХО КАК И ЕМУ...
Kazantseva Y.
Если сдерживается, то вряд ли скажу что-то хорошее. А вот если ЭТО не существует в его вселенной, то скажу, что мы - одного поля ягоды.
Галина Маркарьян
Лучший ответ
Kazantseva Y. ЭТО это что?
А почему у человека все кругом мрази... Может дело не в окружении... А в эпицентре....
Скажу, что он умный человек. Гауно лучше не трогать, оно тогда сильнее воняет)))
На
Наталья
Это сильный человек.
Галина Лаврова
Они не хотят разблокировать Систему?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, СНОВА ВСЁ ПОВТОРИТСЯ ЗАНОВО?
Ну, нет! Достаточно 1 Этой Жизни!
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу под гипнозом делать аборты.
Я не хочу под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушать Заповеди.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Я прощаю Всех без исключения и не желаю мстить.
Я хочу помогать разблокировать Систему, чтобы в следующей Жизни это не повторилось.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Все Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не в Аду.

Он не знает, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы Люди не МСТИЛИ Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого МНОГО ЛЕТ НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом нарушали Заповеди!
От них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Им не помогли знаниями о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Им не рассказали правду о том, что Их тела тайно и втихаря Чипировали!
Им не объяснили, как работают Чипы, вживленные в Их тела, им не объяснили, что это могут быть не их мысли, не их чувства, эмоции, страсти, желания, а это могут НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно возбуждать половые органы!