Психология
Как вы определяете для себя, что перед вами именно токсичный человек?
Я бы даже сказала - ядовитый.
ноет, жалуется, при этом не забывает поливать грязью других
оскорбляет, унижает людей вокруг себя,
самоутверждается за счёт окружающих,
говорит только о себе,
интересуется только собой, любимым,
манипулирует, газлайтит, вампирит, пингует и проч.,
сливается, если его зеркалят,
никого не любит и не уважает,
способен на любую подлость
совершенно не выносит ничего из вышеперечисленного
по отношению к себе
оскорбляет, унижает людей вокруг себя,
самоутверждается за счёт окружающих,
говорит только о себе,
интересуется только собой, любимым,
сливается, если его зеркалят,
никого не любит и не уважает,
способен на любую подлость
по отношению к себе
Просто называется человек плохо воспитанный.Воспитать его можно только физически что бы за каждое обидное слово получал в морду и сильней .И человек будет тих и мил.)Токсичность пропадёт и можно будет снять противогазы.)
Токсичного человека можно узнать по тому, что он не относится к вам с уважением. Они не проявляют к вам любви, интереса или заботы. Они недоброжелательны и не уважают ваши границы. Токсичный человек может заставить вас чувствовать себя неловко и не прилагает особых усилий, чтобы вы почувствовали заботу о себе. Токсичный человек - это не хороший друг, токсичный человек не ценит вас.
Все ему должны, все ему обязаны, а сам он Д,Артаньян и весь в белом
Кэп Очевидность отвечае: если чел раздражает.
Мария Наумова
Нет,неочевидность
к сожалению, не сразу (
Токсичный лишает людей любой надежды.
с опытом научился смотреть, как им другие...травятся, чтобы самом не пробовать
С ними теряешь, а не приобретаешь.
По ухудшающемуся настроению
на нём должна быть налпись =Токсично=
по технике безопасности
это ярко выраженное к тебе апатия у человека!
Я такими терминами не оперирую. При определенных условиях, каждый такое поведение будет демонстрировать. Так обычно клеймят неугодных.
просто понимаю это
вступаю с ним во взаимодействие!
ТОЛЬКО, вступив в практическое взаимодействие с человеком, можно узнать истину - грамотен ли он, подлый ли он, лжец ли он, трус ли он...?
Жазира))) I Love You))
Шизофреники ВСЕХ Стран - Соединяйтесь ! :))))
Мария Наумова
Лайкнула тебя, а потом увидела описание)
Ну ладно...Что ж) не могу не согласиться с тем, что я не могу знать все)
Мне есть чему учиться
Эгоизм, цинизм, негатив, деструктивность, подлость, манипулирование.
Зеркалит себя на других