Психология

Когда по телевизору идут передачи пр любовь,я ухожу в свою комнату и плачу. Ведь меня никто не любит. Как быть?

Частный Юрист
вызвать проститутку,
она тебя отлюбит по полной!
Галина Пермякова
Лучший ответ
Простите, Вы не устали от своего бесконечного нытья?
Вы помните,что Вы - взрослый мужчина? Сложно такого,
вечно жалующегося, полюбить....
Ббббб, читаю вас с Юрой и у самой от жалости сердце сжимается,, вот жешь бабы ссссс какие,, не тем дают
Olga Murzina
Частный Юрист Не дают это одно. Не любят--вот что главное.
Читаю твой вопрос и у самого слезы на глазах наворачиваются. Меня тоже никто не любит... А снизу доносятся крики тетки которую уже 2 раз за ночь кто-то любит... Крепись, Макс.
Лена Дрибная
Частный Юрист Крики--это не любовь,но тоже завидую. У меня и секса тоже нет. Ни любви, не семьи, ни секса ,не обнимашек. Не просто дружеского тепла от подруги.
Если вам кажется, что вас никто не любит, бывает трудно чувствовать себя счастливым или умиротворенным. Я думаю, важно знать, что в мире есть удивительные люди. Вполне вероятно, что есть много людей, которые могли бы полюбить вас, если бы вы дали им шанс. Я думаю, иногда нам не везет, или мы ищем не там, где нужно, и не находим того, кого можно полюбить. Но важно помнить, что существует много разных видов любви. Мы часто воспринимаем любовь как романтическую любовь, но есть много разных видов любви, например, дружеская любовь или семейная любовь.
Nazerke Zhumagereevna
Частный Юрист Для меня любовь одна--она и дружеская и семейная,но точно не страсть от Сатаны.
А я их вообще не смотрю.
Частный Юрист Тебя любят и родители есть. И даже,вроде, живность.
А меня все ненавидят при отзывчивости, помощи, ненавязчивость и молчаливости. Так что нефиг ныть.
Elena Бецкова
Не смотреть эти передачи
Mukaddas Nurshidinova^^)
Не гони, по телику не покажут ничего правдивого, особенно про любовь. Да и откуда свинье знать про неё? Тебя просто душит жаба, ты смешиваешь обиду и зависть. Ждёшь, что люди будут жалеть тебя.