Психология

Если! Человек сменил пол.. что произойдёт с душой, как думаете?

Утра добрейшего всем!)
если человек сменил пол, значит с его душой уже что-то прозошло
Алина Сергеева
Лучший ответ
Если это человек рождённый по ошибке природы другого пола, то у него душа уже была того пола.
Анара Жунусова
Душа останется прежней.
Добрейшего ! Так и будет спать до Крещения Св Духом .
Души нет, есть психика. Если его психика и так считает, что пол неправильный, если она хочет иметь тело с признаками другого пола, то она получит то, что хочет и будет счастлива. Лишь бы не вышло так, что желание было неискренним, что желала она не этого.
Галина Буркова
Не знаю, что будет с душой человека, "сменившего пол", но ангела-хранителя могут и уволить.
Душа пола не имеет
Юленька если бы ещё вы умели отличить душу от психики, ваш ответ имел бы смысл
Наконец-то обретёт гармонию
Души не существует, поэтому с ней ничего не произойдет.
Alenka Serbina
Юленька есть дуга или нет, в данном случае это не важно, важно, что вполне реально и объективно существует психика
патологоанатом определит, у него всего 2 варианта...
Яна Галицкая
Душа - это то, что переходит от тела к телу и действует через подсознание. Эта душа неосознаваема. Она пола не имеет и переходит от м к ж, от ж к м и т.д. Но то, что нами осознается, личность, приобретает пол под влиянием тела к моменту полового созревания
Доброе утро!
Думаю ,что у нее достаточно травм и без этого.Для кого- то это наверно метания сильны,пока не определиться кто же он.Это как взгляд со стороны
Мне кажется это причина и некоторых семейных ссор .
https://youtu.be/2Kdn4InaElkэ
Это сложно очень
Это смотря где. Если только в санузле, душа возрадуется, а если во всей квартире, душа запоёт от счастья.
Жужа Пчелкина